Воспитание детей

Вы бы родили второго ребёнка, живя на съёмной квартире?

Муж слава богу зарабатывает ттт, семья дружная. Перпсектива покупки своего жилья есть, но она не близкая. Надо самим заработать, и никто не поможет.
Странная страна Россия, то в коммуналках все жили и рожали, а теперь без своей квартиры не решаемся родить Это только в России ТЕПЕРЬ если нет квартиры, то и жизни нет Пол мира живёт на сьёмном жилье и ничего не страдают Родила бы не задумываясь
Ю@
Юлькин @юля
Лучший ответ
Виолетта Леоненко вот это я понимаю - смелая женщина, да ещё и умная - мыслящая в глобальных масштабах! респект вам
зачем? ?
зачем нужен второй ребенок, если нет жилья у вас, нет жилья у вашего первого ребенка, и скорее всего его не будет второму ребенку? или им тоже по сьемным квартирам мотаться?
нет. у меня слишком высока ответственность перед своим ребенком-я бы его на это не обрекла.
ну если размеры этой съемной квартиры позволяют, то почему нет?
Ольга Герцен
Даже если захочу, врядли у меня получится родить) )
А по теме - нет.
Нет
Анна Мишина
Если муж может всех обеспечить, то да...
я скоро рожу третьего... мы живем на съемной квартире....)))) сейчас копим на свое жилье... скоро будем съезжать.. в этом ничего страшного не вижу
Виолетта Леоненко в смысле, будете съезжать уже на свою собственную? и получилось копить с двумя детками? долго копили?
нет.
да
мне кажется да)))
Нина Елёскина
нет, конечно.
Если муж настаивает (значит чувствует в себе силы вас прокормить и обеспечить) - рожайте. Если - нет, то очень серёзно подумайте. Я бы не стала.
у меня есть знакомые, которые уже с 2-мя, даже одна 3-его ждёт
Irina Bösch
рожай квартира и всё остальное будет со временем, может потом вам не захочется или извините меня чем раньше тем лучше возраст
Виолетта Леоненко вот я тоже думаю про возраст. Мужу почти 30, мне 25. По-моему второго уже надо бы, не затягивая особо
конечно рожайте. Я - старшая дочь в семье (у меня 2 младшие сестрёнки) . Мы все родились, когда проживали в общежитии в маленькой комнате. И прожили до моих 9 лет и только тогда купили квартиру. И знаете хорошо жили. Главное чтоб семья дружная была. А вы говорите, что дружная. Тем более, что в квартире живёте, хоть и в съемной.
Мой биологический отец родил 3его ребёнка! (можно сказать второго по тому что от меня отказался!)
А я родила второго ребенка. в съемной квартире живем.

и не жалею нисколько. Хотя долго думали, сомневались.
сейчас очень рада что оставили. такая девчушка хорошая получилась) )

теперь у меня сын и дочка, погодки))
Viktoriya