Воспитание детей

Живя на съемной квартире можно ли заводить ребенка . Заведомо знаем просто что ипотеку не дадут .

Ждем пока родители оставят однушку. Мы получаем с женой по 15.
Shadow Wave
Я бы не стал, я как то вообще считаю, что ребенка надо заводить только тогда, когда нормально зарабатываешь и есть где жить.
Олеся Кечаева
Лучший ответ
Shadow Wave А как если сейчас зарплаты в основном нищенкие. Ребенок считается роскошью
Светлана Ш.s Поддерживаю)
Поинтересуйтесь постановкой на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий.
Заодно задайте вопросы в Вашем регионе ( а не здесь ) о подпрограмме Молодая семья.
Просто так никто ничего не даст, но Вы хотя бы зарегистрируйтесь.
Пока будете мучиться, время будет идти, подойдет Ваша очередь хотя бы на коммерческий найм - всё не у частника снимать.
Любовь Фролова
при такой зарплате-хомяка заведите.
***natalisha ***
Если человек очень хочет ребёнка, то никакие помехи не будут препятствием))
У меня двое детей, живем на съемной квартире, ипотеку нам тоже не дадут, правда получаем побольше. А с з/п 15 т. р. я бы детей и в своей квартире не заводилаю
мы давно мотаемся по съёмному жилью, успели родить дочь, сейчас ей 13 лет.
Надежда Тен
У соседей 2 и ещё о 3м думают. живут в однушке. т. е. снимают
в Украине добавляют социальную помощь тем семьям. дохода которых не хватает ..Поинтересуйтесь. может в России тоже?
Конечно.
можно, но он будет числиться не твоим.
Смотря сколько Вам лет... если уже к тридцатнику подбираетесь, то чего уже ждать... главное чтоб доход был стабильным и отношения в семье крепкими... а если ждать пока заработаете, ДА пока кто то что то оставит, вам уже по 50 будет... это конечно в том случае если Вы не беременны... убивать ребёнка ни в коем случае нельзя, будет психологическая травма на всю жизнь
Варюша Бадаева
Светлана Ш.s Конечно!! Рожайте бедноту))
можно если вы хотите, денег конечно станет поменьше и забот прибавится, зато детский смех в доме ни что не заменит
Ребенок это счастье
Надо рожать, чем раньше, тем лучше (решать вам конечно), удачи !
Shadow Wave А если нет денег на те же памперсы