Воспитание детей

Почему все хозяева съемных квартир так резко против жильцов с детьми???

Ведь в стоимость аренды вкладывается амортизация квартиры, в смысле хрестоматийных разрисованных стен и каких-то поломок...У меня за стенкой всю дорогу живут семьи с детьми. Не сказать, что они прямо меня так беспокоят своими визгами...
Елена Якушева
дискриминация!
Лаура Нуриева
Лучший ответ
и уж тем более они не должны бепокоить хозяина квартиры, который вообще их не видит)) ) Мы с детьми - снимаем без проблем, а вот против животных, знаю, очень многие выступают.
Елена Якушева У меня вот кошка. Ее не слышно и не видно. В лоток ходит строем. НИчего не дерет, и убираюсь каждые 2-3 дня с тряпкой. Вот как скажешь про нее, не верят!
почему же все, я к примеру когда сдавала квартиру в агентстве указала- желательно семье с ребенком! - объясню, студенты доставили не мало буспокойства соседям, одинокие, пары без детей, так же, а вот семья с ребенком- без проблем и так как срок их проживания длительный, то и к квартире они относятся как к своей! лично я за семью с детьми, ну а соседи понятливые, редкий детский плач им не мешал никогда, не жаловались!
не все. я живу на съемной квартире третий год с ребеноком (сейчас второго ждем) , у меня хозяин- просто душка. Если что сломается - я ему звоню, он приходит и делает.
мы не против))))
Катя Шейченко
Может не хотят потом иметь проблемы со своими соседями...
боятся шума и паломок
Gulim Kunanbaeva
дело не в стенах или мебели, дело в юридических вопросах. когда речь зайдет до выселения, возникнет проблема - семью с детьми нельзя выставить на улицу до того момента, как они найдут другое место жительства. Представьте себе, что найдутся недобросовестные квартиранты. Хозяин будет выселять их несколько месяцев?. . кому это надо...
Елена Якушева Да все бы хорошо и складно по-вашему, если бы все добросовестно заключали договора.
А зачем вы таких ищите?
Не знаю почему, видимо ремонт не хотят делать после каждой съезжающей семьи. Нам сразу сказали: не страшно если нарисует на обоях, все равно планируем делать ремонт. Получается если бы не планировали делать ремонт, то с детьми бы скорее всего не взяли.
Есть разные хозяева, некоторые наоборот с детьми ищут.
Смотря какой ремонт. Я свою с ремонтом тоже не сдала семье с детьми.
Мария Цыган
Елена Якушева Вот мне непонятно. Если человек сдает жилье за 1000-2000 долларов, он, что, не думает, что потом все равно косметику делать придется даже после идеальных жильцов?.. Он, что, не откладывает на ремонт заранее?
ну типа дети стены разрисуют, мебель поломают и т. д.
мы с ребенком тоже столкнулись с этой проблемой. нам сказали: " дети рисуют на обоях, портят мебель и т. д. " самое интересное, когда квартира без должного ремонта и мебель обгрызана хозяйским животным!!!
многие арендаторы считают, что маленькие дети могут подпортить квартиру, и когда арендаторы будут сдавать квартиру другим квартирантам, то они могут снизить плату за аренду. Нельзя всех квартирантов мести под одну гребёнку
Елена Якушева Но я же, кажется написала в теме вопроса, что если ты квартиру сдаешь, то уж должен учитывать, что все равно придется ремонт делать.