Воспитание детей
Как быть, если хочешь завести семью, ребёночка, а живём в съёмной квартире? Вроде и ипотеку можно взять, и ребёнка
содержать... как быть??
Ипотека на 15-20 лет, а биологические часы тикают, думайте сами.
Так ты заведи для начала, а потом и о воспитании думай.
Как решите так и будет у вас.
Люди и сосем без жилья рожают. У каждого свои нормы.
а ребеночек не собачка, его не заводят. У меня уже сыну было 12 лет в съёмной однушке жили/переехали в другой город/ и дочку родила, и ни чего всё отлично было, потом дом начали строить.
Если хочется - то НУЖНО!
сначала - ребёнок, а по ходу проблемы
Так полстраны так живет... .
Мы всей семьей жили в съемной квартире и кредиты есть, недавно приобрели свое жилье и живем в своем доме) трудно- было бы желание)
Ольга Матвеева
спасибо за совет ;)
ну как некоторые снимают жилье при 2х детях и еще отдыхать ездят, крутяться вертятться, ищут работу где зп повыше
главное, чтобы ребенок был желанным. и лучше не откладывать, быть молодой мамой прикольно! дети- это огромный стимул, ради них мы живем и способны достигнуть многое. может, квартирный вопрос решится раньше с появлением малыша.
Ольга Матвеева
Эх, да хоть бы все хорошо решилось...столько всего хочется успеть сделать...
Мы в съемной однушке завели ребенка. Она себя обделенной не чувствует.
Ребенку нужны: любовь и ласка родителей + нормальные санитарные условия.
Если условия в квартире Вас не устраивают, сделайте косм. ремонт своими руками, а материалы купите в счет арендной платы. Нормальные хозяева квартиры пойдут навстречу жильцам.
Знаю одно, если будет ребенок, то никогда не пожалеете! А вот если будете откладывать, можете пожалеть...
Ольга Матвеева
да и я про тоже..время то идёт...
роди 2 ребёнка и живите