Воспитание детей

Друзья стьеб не уместен. Ипотека, дом еще не здан. Съемная квартира +20р Жена, двое деток. 3мес ищу работу. На грани. Раб не ну

надо писать город и профессию, стаж и состояние здоровья

чтобы потенциальный работодатель читал:
Николай, 35 лет, Воронеж,
водитель со стажем
или строитель, плиточник, или рыбак..., электрик
Юлия Керпий
Лучший ответ
Раб? не не нужен... Рабам не платят, так-то...)) ) Сейчас за 3 месяца работу не найти? ! Биржа труда не помогла?
ну и в каком городе ты живешь, горемыка?
По-человечески можно посочувствовать. Но… дела надо уметь вести головой, просчитывая последствия, в т. ч. возможные и в т. ч. негативные; просчитывать на 10-15 ходов вперёд (стандарт разбора возможных ситуаций в игре в шахматы) .
Если верите застройщику — пыжиться и работать, работать и пыжиться. Третье — только разрывать отношения с партнёром неудавшегося строительства. Это не меньшие издержки, чем бычиться за свои начальные планы, если они были таковыми, а не просто желаниями.
Вот вверху кликни по слову Все проекты и выбери там слово работа
Раз остаются деньги на интернет, и время на сидение в "ответах" - значит все не так уж и плохо.
здесь не стеб, а о том, что реально силы надо рассчитывать ...это я скажу точно. Лично я живу по средствам. Я думаю, что сейчас такое время, что все таки можно вопрос как то решить и без кабалы с кредитами и ипотеками. Если разумно все обдумывать. Решаться на перемены. Все таки разум включать. Понимаю, что в городе сложно, поэтому цели перебраться туда не ставлю. Надо жить так как КОМФОРТНО. Нельзя ставить себе заоблачную цель и страдать потом. Что могу посоветовать, так то, чтобы пересмотреть вашу жизнь .цели, способы улучшить жизнь. Может есть куда переехать и там найти работу, не бойтесь перемен. Мужик должен быть сильнее. Я понимаю ипотеку взять на покупку квартиры. Но я абсолютно не понимаю: как ее можно взять на то что еще черт знает когда построится.... Еще и работы нет... Лично для меня это УЖАС. Как можно не любить себя и своих близких (друг друга) принимая такие необдуманные решения? Да и кредитами людей зазывают.... Трудно устоять.... а потом страдаем. Сами себе какаем.... Я согласна с тем, что раз есть комп-р, на инет деньги есть, то.... Мы ПОЗВОЛИЛИ комп купить только год назад. И то только после того как мы решили жилищный вопрос. За восемь лет ремонта, переделок квартиры. Рассчитали: сможем ли обслуживать.... И все на зарплату мужа. Плюс пятеро детей, и я не работаю.... ДУМАТЬ НАДО, ЧТОБ НЕ за голову хвататься потом...
Lerka