Воспитание детей

стоит ли в 30 лет жить отдельно на съемной квартире?

просто морально становится не комфортно жить с мамой, мои доходы в месяц составляют 80-120 тыс. руб в месяц, вот думаю или маме отдавать условно 20 тыс или снимать за 20 тыс жилье
с мамой всегда лучше
Дарья Доронина-Ионычева
Дарья Доронина-Ионычева
97
Лучший ответ
У тебя денег дофига
А если Тебя мама будет заставлять отдавать ей все больше и больше? Купи норм квр отдельно и спокойно живи
Тебе 30 лет ты должна уже отдельно жить а не с мамкой рядом
Ольга Маркелова я маменькин сыночек
Ну, ведь можно попробовать пожить на квартире, а если не понравится, то вернуться домой.
Ольга Платова
Ольга Платова
82 251
Пора уже самому жить. Странно, что вы квартиру себе не купите .
Нюша Нюша
Нюша Нюша
53 744
Ольга Маркелова на какие шишы? доходы позволяют только снимать а ипотеку брать не хочу
Снимай и живи отдельно, а меме помогай..
при доходах от 80 т. р. таких вопросов не возникает
ДАЙ УЖЕ ОТДОХНУТЬ РОДИТЕЛЯМ ОТ ТЕБЯ
С таким доходом квартиры покупают в таких случаях (оседлый образ жизни). Потому что снимать будете всё равно не за 20, а за 23+, ибо ку в стоимость не включены никогда, а это средне-минимальный платеж по кредиту за квартиру (только этот платеж не в воздух, а в собственность), при наличии 80к/мес, можно гасить досрочно, через 5-6, максимум 7 лет, покупать вторую получше, а эту сдавать. С частным домом чуть иначе, но решаемо.

Мне казалось, что весь прикол жизни с родителями после 20-23 лет - банальная экономия этих самых 20+ тыс. на более рациональные вещи в тот момент, чем юношеские закидоны насчет самостоятельности. Т. е. ровно до того момента пока мужчина не может пойти и построить собственный дом, не питаясь при этом подножным кормом и не ушатываясь на работе до состояния овоща.
Татьяна Царук
Татьяна Царук
85 402
Я в такой же ситуации. И я не буду тратить хрен знает сколько на съемное жилье, когда свое есть. Жилье родителей - оно же по закону и мое тоже. Так что я у себя дома живу.
Ну если с матерью совсем не ладится, тогда для нервной системы полезней будет снимать.
Жить отдельно. Девуль то куда приводишь?
давно уже надо было съехать )
Лена Никишина
Лена Никишина
67 148
Лучше деньги маме отдать, чем чужих обеспечивать или купить свою квартиру и платить конкретно за свою.
Ирина ......
Ирина ......
27 415
Что за вопрос? надо делать так, как вам удобно. Тем более в 30 лет у вас могуь быть сексуальные отношения
Ольга Маркелова девушки нет.
Нет, не стоит.