Воспитание детей
Имею ли я право в 18 лет жить отдельно от родителей?
Сойдет ли (если меня будет искать полиция) им ответ: "Ушла по собственной воле, домой меня не возвращайте, я с ними жить не хочу", если я буду сама работать и снимать на первое время гостинку?
Лучше не гостиницу, а комнату и не с мужиком, а с подружками - зависить от мужиков ещё хуже, чем от родителей. Если Вы будете официально снимать квартиру и стоять в договоре, а так же работать - с какой стати полиции Вас искать? Они занимаются поиском людей, которые пропали без вести, а совершеннолетний человек может жить где угодно. Всё равно все адреса есть в базах.
да ваше время пришло
да. Но почему вам не жаль родителей?
после совершеннолетия (т. е. с 18 лет) никто не сможет вас силой и против вашей воли заставить жить в родительском доме.
вы - вольная пташка и отвечаете за свою жизнь сами.
и никакая полиция вас искать и силой возвращать не станет
при наличии паспорта можете
Имеете.
право-то имеете, а вот финансовую независимость и возможность, явно нет, иначе вопрос не вставал)))))
Да. После 18 вы ни кому не нужны.
конечно, но гостинку дорого, поищите комнату на первое время, пока не встретите того единственного, с кем и в шалаше будет рай.
и стройте с ним свою жизнь
Ну да, в общем прокатит
Конечно, 18 лет уже
Имеете, если на то есть финансовые возможности.
Тебе даже отмазки никакие не нужны. Ты совершеннолетний человек.
Ты совершеннолетняя, так что да.
Самый простой вариан просто помириться с родителями