Воспитание детей
Народ,а вот мой муж всегда и везде опаздывает,а если мы едем вместе,то, соответственно,я тоже опаздываю!прям бесит,убила
мой тоже опаздывает вечно все забывает.. у Водолеев это нормально а ваш муж кто?
У меня отец такой, к этому уже все просто привыкли, и потому его вовремя не ждут, или назначают время раньше)
А у нас - муж пунктуальный, а я вроде все планирую, чтоб все сборы не аврально проходили, но в итоге я все равно бегаю по квартире, собирая одной рукой вещи, а второй крашусь)) ) хотя обычно все же не опаздываю.
Нет, у нас в семье опаздываю я, а муж пока терпит, не убивает))
Была такая проблема. У меня все часы вперед минут на 5-10.
А у меня любит приезжать тютелька в тютельку.. . Я из=за этого всегда нервничаю, само очень не люблю опаздывать. Выход: начинаем собираться заранее и выходим пораньше, чтобы уж точно не опоздать.
Я сама не могу не опаздывать! Даже если собралась раньше, то приду все равно позже) просто не люблю приходить раньше времени! Я сама ненавижу в себе это качество!
Переведите ему часы на 20-ть минут вперед и он будет приходить вовремя.
А мой не опаздывает, наоборот, заранее старается быть. Это я капуша.
Люди есть разные. А вы заставьте его пару раз ЖДАТЬ, посмотрите как он хотябы немного, но измениться к лучшему. Парадокс, но именно такие люди ненавидят ждать.
Лизанька Простая
вот-вот!как-то раз он меня лействительно мин.10 ждал,так весь изнервничался!
раз убила значит не опоздаете....
Лизанька Простая
ахахаха!не я там дополнила!