Воспитание детей
Вопрос тем, у кого дети 11-12лет. У вас есть проблемы с одеждой или ребёнок носит то,что ему дают?
моей кнопке год и тримес. сегодня не стала одевать предложенные мной ползунки, пошла их в комод засунула, а принесла другие и их безропотно одела, а потом ещё и попой крутила, мол какая она красавица, а в 12 лет уж точно родителям только за голову хвататься
уже нет .
по моему в этом возрасте ребенок уже способен выбрать себе вещи по вкусу
Моим 11, мальчики. Носят то, что я куплю и ни разу не было, чтобы сказали, что им не нравится, наверное, у нас вкусы совпадают. А вообще, мне кажется, им просто всё равно, что носить. Конечно, я стараюсь покупать им модные и качественные вещи.
наверно мой вкус совпадает со вкусом ребенка, поскольку он все, что я покупаю принимает на ура )))) кстати, я и мужу практически все покупаю без его примерки, и тоже всегда на пять с плюсом
Нет, не носит. Вместе покупаем.
сама никогда не покупаю потому что носить не будет всегда сам выбирает сыну 11лет
Лучше вместе выбирать, Во-первых с размером угадывать не надо, а то бегаешь потом менять (в этом возрасте дети быстро растут) Вторая причина - мода. Как их понять этих подростков - казалось бы и ни купил бы никогда - а ему именно такие подавай. Но излишне баловать тоже не надо, а то никаких денег не хватит.
одну вещь, например джинсы, дочка выбирает сама, на свой вкус. Кофту или топ к ним уже покупаю сама, на свое усмотрение-и никаких проблем, все носит
Говорят, в этом возрасте пик безвкусия, не переживайте, все пройдет, когда чуть повзрослеет.
В основном выбираем вместе.
11л. выбираем вместе, но если ей что то сильно понравица, то куплю. правда с обувью у нас скандалы, она хочет красиво, а я чтоб удобно было.
только совместно делаем покупки! у меня сыну 10 лет! он должен одобрить товар!)))
нам 9, выбираем вместе.
мне 13...я выбираю вещи а потом мы с мамой смотрим вместе что подойдё а что нет))
Да, у меня девочка. . Не надевает то что покупаю я. . Выберает всегда всё современное.. Очень редко к советам прислушывается. 12 лет.
Похожие вопросы
- - Вы разрешаете своим детям, носить после себя одежду и обувь...?
- Ваши дети носят непромокаемую одежду в сырую погоду или после дождя?
- Подскажите как быть? соседские дети 11-12лет...вн+++
- Ох.. если вы не занимаете ребенка никакой деятельностью (11-12лет челу), то что он делает? ((
- у ребенка 11.5 мес. резко появилась проблема со сном. почти год засыпала вообще без проблем,без укачивания...
- Мамы.у кого у ребенка ставили диагноз косоглазие? вам выписывали ребенку носить очки?
- Сталкивался ли кто-нибудь с проблемой у ГРУДНИЧКОВ....непринятия ЖЕЛТКА? Ребенку-6 месяцев. Раза два давали желток
- Ваши дети носят золото?
- Какую одежду ваш ребенок носит в школе?
- перед садиком ,Вы своему ребёнку набирали новых вещей или пошел в том что осталось с домашней одежды которую реб. носил?