Воспитание детей

Вопрос тем, у кого дети 11-12лет. У вас есть проблемы с одеждой или ребёнок носит то,что ему дают?

Ilyas Hanov
моей кнопке год и тримес. сегодня не стала одевать предложенные мной ползунки, пошла их в комод засунула, а принесла другие и их безропотно одела, а потом ещё и попой крутила, мол какая она красавица, а в 12 лет уж точно родителям только за голову хвататься
Елена Игонина
Лучший ответ
уже нет .
Светик Иванова
по моему в этом возрасте ребенок уже способен выбрать себе вещи по вкусу
Алла Яковалева
Моим 11, мальчики. Носят то, что я куплю и ни разу не было, чтобы сказали, что им не нравится, наверное, у нас вкусы совпадают. А вообще, мне кажется, им просто всё равно, что носить. Конечно, я стараюсь покупать им модные и качественные вещи.
Ирина Воинова
наверно мой вкус совпадает со вкусом ребенка, поскольку он все, что я покупаю принимает на ура )))) кстати, я и мужу практически все покупаю без его примерки, и тоже всегда на пять с плюсом
Нет, не носит. Вместе покупаем.
сама никогда не покупаю потому что носить не будет всегда сам выбирает сыну 11лет
Лучше вместе выбирать, Во-первых с размером угадывать не надо, а то бегаешь потом менять (в этом возрасте дети быстро растут) Вторая причина - мода. Как их понять этих подростков - казалось бы и ни купил бы никогда - а ему именно такие подавай. Но излишне баловать тоже не надо, а то никаких денег не хватит.
одну вещь, например джинсы, дочка выбирает сама, на свой вкус. Кофту или топ к ним уже покупаю сама, на свое усмотрение-и никаких проблем, все носит
Говорят, в этом возрасте пик безвкусия, не переживайте, все пройдет, когда чуть повзрослеет.
В основном выбираем вместе.
11л. выбираем вместе, но если ей что то сильно понравица, то куплю. правда с обувью у нас скандалы, она хочет красиво, а я чтоб удобно было.
только совместно делаем покупки! у меня сыну 10 лет! он должен одобрить товар!)))
нам 9, выбираем вместе.
мне 13...я выбираю вещи а потом мы с мамой смотрим вместе что подойдё а что нет))
Люд Мила
Да, у меня девочка. . Не надевает то что покупаю я. . Выберает всегда всё современное.. Очень редко к советам прислушывается. 12 лет.
Анна