Воспитание детей

Я не хочу что бы сын приводил ко мне домой жену !!Хозяйка дома Я!! А как вы на это смотрите?

А я наоборот мечтаю, чтобы старший сын поскорее привёл в дом жену! мне кажется, что я смогу поладить с женщиной, с которой он захотил разделить свою жизнь. попробуем договориться, кто, что, когда и как будет делать. С первого раза скорее всего не получится, но ведь жизнь - штука не простая, сплошные уроки, зачеты, да экзамены...
Катя Котенок
Лучший ответ
Да он сам от такой мамашки свалит.
Татьяна Спирина Вы меня явно не перевариваете и стараетесь уколоть по больнее!!
Нормально: хозяйка будет заниматься хозяйством....
Ольга Ухова
ну и правильно! заработает и купит, или на съемной будут жить, или вместе заработают на новую))))
Кос Аяк Бегей пока на квартиру заработаешь-жена уже не понадобится:)))
А я умею жить с людьми в мире. Мне главное чтоб она любила моего сына, об остальном договоримся.
Ну коль вы хозяйка.... Тогда выделите сыну наследство - квартиру отдельную!!!!
Коты вас раздражают, сноха тоже Вы хоть сами себя любите ?
Мне пофикк, как и всем
Юлия Штэц
согласен. объясни сыну что семья это не только секс с женой но и обеспеченность семьи всем необходимым. в том числе и квартирой. пусть снимают и приходят иногда в гости.
***елена*** ***
Можно попробовать подвинуться своим эго хоть на полметра и посмотреть что получится, хотя бы ради сына. Все равно с вами долго они не протянут, снимать пойдут. Я вот тоже временно живу со свекровью, пока квартиру строим, дабы не тратить лишние деньги на съем. Нормально, хотя по началу 4 года назад на дух друг друга не переносили с ней.
Э М К А
пока ни как.
просто проблему решить-купить сыну отдельное жилье
Проблема номер один.
Мдя....
Елена Савинова
что же ему теперь не женится, раз жилья своего нет)))
ОК
Оксана Ксенз
Я часто думаю, как повезло современным девушкам, что у меня дочь)))))
Надежда Сыч
Ну обеспечте своего ребенка отдельным жильем, он туда поведет.
меняйте квартиру, я тоже не хочу жить с чужой девушкой, у нас двухкомнатная квартира и двое детей.
Saule Surname
Пусть тогда ведет в свой собственный дом.
Жанна Тройка
Нормально на это смотрю, раз созрел для женитьбы, значит обязан и должен обеспечить свою семью отдельным жильём. У меня сыновья это уже сейчас понимают. Мы когда поженились жили отдельно.
Так вы и останетесь хозяйкой дома
Я против этого, поэтому мой не приведёт у него отдельное жильё есть.
Юлия Басенко
гоните всех на... и котов и невесток с сыновьями, мужа и хто там ещё остался
Елена Бойнова
Две змеи в одном доме не уживутся.
Вы, как мать, обязаны сделать всё, чтобы сын смог отправиться во взрослую жизнь без Вас, а значит, если Вас не устроит его жена у Вас дома, то Вы должны сыну приобрести жилье.
я изо всех сил постараюсь сыну это сделать, не получится, уступлю жизнь молодым, а сама свалю в деревню:)
Елена Романова Согласна с Вами на все 100%.
в доме не может быть 2 хозяйки. Когда я пришла в дом мужа, то нас хватило только на пол года, и мужу я сказала либо с мамой разъезжаемся, либо я от тебя ухожу. В итоге все таки мы остались семьей, самостоятельной без мамы, хотя она и замечательный человек =)
Анна Ющенко
ну не к родителям жены же ему идти
Я бы тоже не хотела, но у меня дочь и я буду тёщей)) ) Купите ему квартиру или пусть найдет жену с жилплощадью. Пусть снимают жильё,а вы деньгами поможете.
Ты типа свекруха?
Olga Sizonenko
Не хотите, Ваше право. Только учтите, что обычно мужики выбирают отнюдь не маму, а любимую женщину. Просто он уйдет к ней, а Вы останетесь полноправной одинокой хозяйкой дома. Кстати и внуков будете видеть крайне редко.
даже в гости? вообще? или живут они с вами? если живут, то купить газету по снятию жилья, обвести несколько и положить на видное место, а вот в гости пусть уж ходят...
Ну и в чем вопрос, если есть куда привести значит в квартире больше чем одна комната - берите и меняйтесь.
вот у меня свекровь тоже как вы такая же. тоже все её и она у сабя дома. а на мой вопрос что она сделала чтоб её сын сам смог купить себе жилье она глазами хлопает. ни выучила, а в армию отправила (а он очкарик у него -5 зрение!!!!) в итоге мы живем раздельно и ей пофиг что он к нам с дочкой в гости приходит, что квартиру снимать нам дорого, у неё один ответ берите эпотеку. как блин с луны свалилась. о рамене её квартиры она слушать не хочет, но при этом спрашивает у меня откровенно а почему твоя мама квартиру не разменяет?! ну короче это просто боль моя!
Если Вы любите сына нужно принять его выбор и строить отношения с невесткой. У Вас не стоит вопрос с разделом квартиры, поэтому пустите невестку в какое-то определённое пространство и пусть она думает, что она там хозяйка. Вспомните то время когда сами были невесткой и попытайтесь посмотреть на неё глазами своего сына.
Positive Girl _