Воспитание детей
Мамы сыновей! Вы бы позволили, если бы сын приводил к вам домой девушек, разных, только простите потрахаться?
Ну вот им негде больше! Напрямую не скажут конечно, но вы понимаете, и он понимает, что вы понимаете... Пустите? Я лично дала бы денег (если у него нет) на номер в гостинице..
аххха))) ) пущу конечно. Это же мой ребенок. Будут у меня средства на номер в гостинице-дам, а лучше квартиру куплю, чтоб он уже привыкал жить отдельно... но это если у меня получится.
Пусть лучше ребенок в своей комнате общается с девушкой, чем в подвале-подъезде или у друга в квартире... а уж КАКИХ девушек он будет водить-это от МОЕГО воспитания будет зависеть.
денег бы я ему не давала.. . время моего отсутствие ему бы пришлось отрабатывать выгулом малышей
К себе домой -нет. У сына есть своя квартира- туда пусть и приводит.
нет. раз считает себя достаточно взрослым, чтобы тр@хаться, то пусть и на съемное жилье заработает
приводил подружек .и что такого .лучше знать с кем, чем потом принесут в подоле неизвестно кто.
У меня дома не бордель. И если хочет девушек трахать, то пусть сам и на гостиницу зарабатывает. Я не собираюсь его девок оплачивать...
не разорились бы на номера в гостинице то?
если он ипется каждый день?
негде - пусть где хочет туда и идет
в лес, в подъезд, в машину.... куда угодно
если он ипется каждый день?
негде - пусть где хочет туда и идет
нет, мало ли что за девицы и что спереть могут (((
Мой не так воспитан... Не представляю в принципе такого.
Если у него есть отдельная комната и он никому не мешает, если возраст позволяет вести такой образ жизни... главное не заразиться какой-нибудь дрянью...
Каждый день разный - нет (на то дело машина есть)
А Время от времени или постоянную пожалуйста (сама презики положу в полку)
Сын вырастет буду уезжать почаще на дачу (и 100 раз звонить перед приездом)
А что, есть такие мамы? Что касается гостиницы, тоже не безопасно. Ведь сыночек будет пользоваться одним санузлом вместе с мамой. А то еще и полотенцем.. . Такие детки обычно не знакомы с правилами элементарной гигиены.
я считаю, надо с сыном провести давно было беседу.. . -что в дом посторонних не водят. И потрахаться и посидеть...
разных водить не разрешу. А одну, постоянную, пускай водит. При условии что им обоим 18 лет.
а по гостиницам нечо таскаться
Судя по вашим ответам, я теперь понимаю откуда появляются анекдоты про свекровей.
Пусть лучше дома, чем в подворотне...
Согласна - лучше номер в гостинице, но вот как он молоденькой девочке объяснять будет, что она лишь для секса...
А кто так делает?? ? 0_о