Воспитание детей

а правда ли что быть мамой сына и(или) дочки это совсем разные ощущения???

Я думаю да, ибо пол разный, проблемы разные. Хотя иногда дочери бывают хуже сынов )
Ирина Швацкая
Лучший ответ
Не знаю у меня дочка)))
Неправда. У меня старшая дочка, ей уже 14, а сыну 2,5. Конечно, они разные, но ведь дети вообще все разные, независимо от пола. А вот у меня ощущения одинаковые. Во всяком случае - пока ;)
Лиана Лиана
Просто подход разный. А так.... что сын, что дочь.... главное любовь.
Раш Буралкина
У меня 2 сына и одна дочь. Она уже взрослая и я ее воспринимаю больше как подругу с которой и женские секреты можно обсудить. С ребятами конечно другое дело.
Конечно мне кажется мама дочки никогда не подогреет кастрюлей стул на который придет садиться завтракать 18 летний сын ((((((
Анна Кривошеева жесть)))))
Я мама двух сыночков, мне бы в жизни ТАКОЕ в голову е пришло)))))
пока еще не сравнивала... сына еще нет.
Елена Гученко
Правда. Всегда был папой дочки. А сейчас дед внука. Девочки и мальчики это совершенно разные люди
А я думаю что ощущения одни. У меня и сын и две дочки. Я одинаково отношусь к ним. И одинаковые чувства испытываю
Да, сыну нужно мужское воспитание, а дочери соответственно женское.
У меня пока только сынулик, поэтому не могу судить объективно. Но мне кажется, что как раз ощущения разные. У мам особо трепетное отношение к сыновьям, у отцов к дочкам, всё-таки разница полов играет роль. хотя у всех, конечно, по-разному.