Воспитание детей
а правда ли что быть мамой сына и(или) дочки это совсем разные ощущения???
Я думаю да, ибо пол разный, проблемы разные. Хотя иногда дочери бывают хуже сынов )
Не знаю у меня дочка)))
Неправда. У меня старшая дочка, ей уже 14, а сыну 2,5. Конечно, они разные, но ведь дети вообще все разные, независимо от пола. А вот у меня ощущения одинаковые. Во всяком случае - пока ;)
Просто подход разный. А так.... что сын, что дочь.... главное любовь.
У меня 2 сына и одна дочь. Она уже взрослая и я ее воспринимаю больше как подругу с которой и женские секреты можно обсудить. С ребятами конечно другое дело.
Конечно мне кажется мама дочки никогда не подогреет кастрюлей стул на который придет садиться завтракать 18 летний сын ((((((
пока еще не сравнивала... сына еще нет.
Правда. Всегда был папой дочки. А сейчас дед внука. Девочки и мальчики это совершенно разные люди
А я думаю что ощущения одни. У меня и сын и две дочки. Я одинаково отношусь к ним. И одинаковые чувства испытываю
Да, сыну нужно мужское воспитание, а дочери соответственно женское.
У меня пока только сынулик, поэтому не могу судить объективно. Но мне кажется, что как раз ощущения разные. У мам особо трепетное отношение к сыновьям, у отцов к дочкам, всё-таки разница полов играет роль. хотя у всех, конечно, по-разному.