Воспитание детей

Вам бывает нужна "няня на час"?

Liliya Alimbekova
Когда дочь была маленькой и не было бабушки - очень не хватало, на 2-3 часа оставляла у соседки (платила за услуги) , чтобы сбегать в больницу, ЖЭК и др. и не мучить ребенка, таская за собой. Соседку дочь хорошо знала и я была спокойна.
Анжела Папцава
Лучший ответ
Сейчас у меня дети уже взрослые)) ) Но когда были маленькие, иногда бы очень пригодилась)))
Нет, у меня всегда есть возможность с кем оставить ребенка.
Лиза 34
Не бывает.
Юлия Личкова
бывает, но абы кому не доверю.. . ну т. е. по объявлению не приглашу, даже если очень нужно.
Нужна. Абы кому не доверю - завтра муж будет сидеть несколько часов с мелкой. За свой счет.. . Рядом с домом есть детский центр. там есть услуги "няни на час". в оборудованной игровой комнате. На счет кроваток не выясняла. Но только для детей от 1,5 лет. Это мне кажется самым олтимальным вариантом: оставляем же мы детей на час-полтора в игровых комнатах торговых центров.
бывает. поэтому догововариваемся с соседями. удобнее всего и недорого
ой бывает, мне на пару часиков в день надо..
Алена Орешина
Да конечно, очень даже... когда в выходные всегда можно соседей попросить, а вот в будни нужно некуда деть, если болеет, или с работы не успеваю забрать из сада, убегаю с затянувшихся совещаний раньше... короче нужная вещь эта няня на час
@ Белка
нет, у меня 2 бабушки и прабабушка, а еще тетя и двоюродный брат моих детей есть, они и сидят
бывает. . но незнакомому человеку дитя бы не доверила.. . даже на час....
Может конечно и бывает, но никогда няням не доверю своего ребенка.
даже очень, вот где б найти хорошего и надежного человека в няни на час.... кому попало не ставлю....
Лада Сельмина
Бывает. Но никому не доверю своего малыша.
да бывает! НАДО ПОДЫШАТЬ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ КОГДА НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ОТКРЫВАЮ ФОРТОЧКУ!