Воспитание детей
Как убедить ужа в том, что нам нужна няня? Ведь скоро лето захочется куда-нибудь вырватся, сейчас нас бабушки выручают
в этом плане. Но летом наших бабушек в городе днем с огнем не найдешь: его мама на юга уезжает помогать старшей дочери с ее пансионатами да барами, а моя летом тоже по всему региону мотается, в городе бывает пару раз в неделю и то к вечеру. Я мужа уже давно уговариваю, чтобы нанять няню, ну хотя бы пару раз в неделю мы могли выйти куда-то, на море летом смотаться. А он насмотрелся страшных предачь, где няни над детьми издеваются и уперся, ну нивкакую. Я ему говорю, мы ж не с улицы будем брать неизвестно кого, поищем через хорошие агенства, у знакомых спросим кто за их детьми присматривал и выберем подходящий вариант. А он нет, я няням не доверю своего ребенка....
Вообще не понимаю, чего тут все так набросились. Ей что теперь безвылазно дома сидеть со своим ребенком, а как же театры, выставки и с мужем наедине хочется побыть да и просто отдохнуть от всех этих пеленок распашонок. А если по существу вопроса, думаю, что если вы найдете проверенную няню или лучше родственницу, которой вы доверяете, то муж будет не против.
какой благоразумный муж. . прямо редкость в наше время.. . на море летом с детем - самое ОНО. . или деть у вас второго сорта и моря не заслуживает? а если маленький, то ему без мамы - вообще психотравма будет. . не. . это как раз тот случай, когда: "Слушайся мужа и будет тебе счастье"
Бросьте ребенка на него одного-сразу няню возьмет.
А я считаю что даже надо отдыхать от своего ребёнка. И это не означает что ты его мало любишь! Просто похитрее продумайте вариант с няней, вы же шея, а голова мужа с вашей подачи и сама поймёт вашу правоту. Зря боитесь нянь, уверена что хороших больше, чем плохих. Просто пресса раздула единичные случаи. Удачи в поисках лучшей няни!
Ребенка в зубы и вперед! Зачем няня? А на море-это вообще гон, вы ребенка на недельку с тетей чужой оставите? Сами то думаете о чем говорите?
Валюшка Кулагина
Зачем на неделю, вы что на полдня, у нас море в 40минутах езды)))))
воспитывайте ребенка сами а то в один прекрасный момент поймете что что ребенок больше слушает и уважает няню чем вас вы уже не будете иметь авторитет в глазах ребенка
никогда не пойму родителей, валящих на отдых без детей. не надо было рожать. нянек они как мам потом любят. а бывает, что няньки на всю жизнь психику больную оставляют. есть матери а есть самки, кукушки
Валюшка Кулагина
А что если появлись дети надо ставить крест на всем что раньше меня привлекало?? Завалися подгузниками под самые ноздри и не думать ни очем кроме бутылочек. Вы правильно сказли есть матери, которе заботятся о своих детях, не забывя и про себя, стремящихся остатся интересными и разносторонними личностями , чтобы не сделаться самкой у которой мозги в одном направлении "как ребенок покакал и что он буде делать без моей сиски"
Мне всегда казалось, что дети - это навсегда. А вашему ребенку море что - не показано?!
Валюшка Кулагина
Летом ему будет только 5-6 месяцев, помоему рановато для моря
Светлана Михайловская
Даааааа зачем рожала что-бы свою жопу греть на солнце????Лучше бы ребеночка отвезла.А если с ним что случится кого потом винить будете?