В детстве мне плавать особо не разрешали, заходила по пояс, и сидела, причем со спасательном жилетом(лет до 9 -10 так продолжалось)
Мама всегда боялась за меня, чуть поглубже зайду сразу крик с берега, Мира нельзяяяяя.
В бассейн ходить дорого постоянно, у нас 100 руб., но раз в 2 недели смогла бы(т.к. карманные расходы 50р в неделю)
Только как мне проводить это время?Как научится плавать?Все маленькие дети могут плавать, а я нет:(
Воспитание детей
Скоро лето, а я в свои 15 плавать не научилась,вообще возможно научится в таком возрасте или нет?
Мне 50 лет, плаваю только если знаю, что подо мной дно. . Три раза тонула- себе дороже...
Конечно можно! Желание надо иметь!
Поговорите с родителями, уметь плавать очень важно, для вашей же безопасности. Может быть они вам оплатят бассейн. Надо записаться в группу где именно учат технике плавания. Подруга там научилась почти в 40 лет, просто раньше не жила у моря, а тут и море и озеро у нее рядом - сменила место жительства, вот и захотела плавать. А дочь научилась сама, но плавала неправильно, много энергии расходовала, быстро уставала. Ее увидел тренер по плаванию и предложил поучиться по-настоящему, она не пожалела, говорит разница необыкновенная. Правильно плавать очень легко и не устаешь так быстро.
Таня Андрусік
К сожалению у нас денег нет, долги. долги, вот сестренка родится скоро должна, а кроватку еще не купили, коляску вчера тлько приобрели.
Можно научиться плавать в любом возрасте, было бы желание.
Плавание - очень хорошее занятие, да же просто ради удовольствия!
Плавание - очень хорошее занятие, да же просто ради удовольствия!
я в 17 научилась, точнее пацаны помогли, затащили в воду и бросили, так и поплыла.
В бассейнах есть тренеры, если нет в интернете можно информацию поискать об уроках (упражнениях) по плаванию.
Таня Андрусік
Тренеры платные
Я поплыла первый раз в 26 лет. Научилась сама. Просто пол дня провела в воде, пыталась лежать на спине. Потом всю ночь меня болтало, чуть с кровати не упала, а на другой день зашла в воду и поплыла. Удачи!
Я научилась плавать в 16 лет в бассейне, хотя родилась и до 11 лет прожила на море. Так что все впереди! Главное не боятся воды и обязательно научишься плавать.
я в 21 научилась!
В принципе, в каждом бассейне есть инструктор, наблюдающий за купающимися и если к нему подойти, то вполне можно договориться об обучении плаванию. И самое главное, не стесняйтесь, ничего зазорного в этом нет. И немного перефразирую - обучению все возрасты покорны. Удачи!
Таня Андрусік
Инструктор платный
У меня брат научился плавать только в 19-20 лет.. . Так, что, не переживай! ;) Научишься!)
Похожие вопросы
- Вы оставляете на целое лето своего ребенка родителям или свекрам? И вообще, надолго? А с какого возраста?
- А Вы уже научили своего ребенка управлять автомобилем, а вообще, говорят, чем раньше тем быстрей научится?
- Сыну скоро будет 5 лет, но до сих пор не научился стоять за себя (хотя бы словесно).
- Вот скоро лето. сколько времени ваши дети гуляют с друзьями на улице и какого они возраста?
- С какого возраста вы учили своих детей плавать и нырять?
- Вам нравится, что мамы всегда говорят о своем ребенке "мы"?Мы научились ходить на горшок, у нас прорезались зубки и т.д.
- Ребенок в 5 лет читает, пишет и считает - так мне сказали друзья о своем малыше.Вот я научилась этому только в школе. Ес
- А вы спите вместе с детьми? До какого возраста это вообще возможно?
- Доверяете ли вы своему 15 летнему ребёнку,делится ли он с вами своими проблемами ?
- скоро годик. а вы справляли первое день рожденье своих малышей? кого звали? и вообще как это прошло?