Воспитание детей

А вы спите вместе с детьми? До какого возраста это вообще возможно?

Катя Алексеева
Младшая дочь с рождения ни одного дня не хотела спать без меня, кроватка рядом стояла пустая, только для дневного сна, а ночью-со мной и так до 7 лет, ни в какую не хочет одна не спится, говорит, с мамой уютнее, Сейчас отселила под предлогом, что ей сделали кованную кровать розового цвета, купили покрывало с принцессами, ей все нравится, но так и лезет ко мне
***ведьма ***ведьма***
Лучший ответ
У меня дочь с первых дней спала в своей кровати.
Все-таки считаю что мама должна спать с папой.
до 18 лет)))
Ксения Шилова
Нет уж, я с мужем...)
Нет, никогда не спали... не понимаю, а чем сакральный смысл... одни неудобства...)
С рождения спит отдельно.
Но сплю я именно так, как на картинке. Вместо ребенка кот.
никогда ребенка не брала в кровать!! ! и не понимаю - зачем приучать???? Так ленивые мамаши так делают, которым лишний раз лень задницу поднять и к ребенку подойти. у меня ребенок с рождения спал в своей кроватке и в другой комнате.
Ольга Артёмова
Светлана Гардаш Встали бы вы 20 раз за ночь на протяжении нескольких месяцнв, я бы посмотрела, какой вы ленивой стали...
Ирина Малик крутая чувиха!!!!
А че только в отдельную комнату? В отдельную квартиру слабо????
Так же круче....И ребенок должен к самостоятельности приучаться...сменила несколько раз за сутки памперс и бутылочку и свободна....
Мы до 2,7 были на ГВ. Совместный сон. Кроватку поставили вплотную к нашей. Снят один борт. Ребенок ночью иногда ночью ко мне переползает. Не вижу ничего плохого в совместном сне.
Лилия Филатова
Нет! За это привлекают)))))
Инга Тынянская
нет не сплю. если только днем. пару часиков)
Наш ребенок спит в нашей кровати 3 года. Только совсем не так, как на картинке... родители в кровати-главные... .
А так,, , пока родители не против. Старшая спокойно перешла в свою кровать к 4-5 годам, а в 6-7 лет в отдельную комнату...
О _N@
иногда приходится брать к себе, (нам 11 месяцев) она иногда только если видит что мама с папой рядом только тогда засыпает
Сыну 1,5 года с самых колик спит с нами. Кроватка стоит, спать в ней не хочет. Будем отселять, как будет готов. Думаю годам к 2.
до 2х месяцев спал со мной. Кроватку никак не воспринимал.
Обе дочки сразу привыкли к своей кроватке, а я с мужем)))
Елена Ильина
У меня только один сыночек я с ним никогда не спала, тем более зачем спать с детьми когда можно купить детскую кроватку.
Решение остается только за вами, сколько спать ребенку с вами или вобще не укладывать его в свою постель. Бывают разные случаи. Когда сын болеет, он и сейчас может уснуть со мной, жалко же ребенка, а так, спит в своей кроватке с рождения, она стоит рядом Сестра долго баловала, почти до двух лет и как результат - сейчас малыш на отрез отказывается спать один.