Воспитание детей
Мамочки! У кого ГВ - как вы ночью спите вместе с детьми? Научите, у меня уже к середине ночи спина разламывается...
И в хвост и в гриву? Ну у меня тоже такая ситуация. просто диван несбалансированный попался и дочка скатывается на меня. Приспосабливайтесь как можете.
Почему вы спите в одной постели с ребёнком ?
Сколько случаев было, когда придушивали ребёнка.
А отдельной кроватки у него нет ?
Ну, мучайтесь тогда.
Как приучишь ребёнка и себя, так и будет.
Мучайтесь дальше.
Не все на ГВ такие, как вы и спала я нормально.
А отдельной кроватки у него нет ?
Ну, мучайтесь тогда.
Мучайтесь дальше.
Спала вместе с ребенком. Никаких проблем со спиной не было. Положила его у стенки, покормила, отодвинулась чуть подальше и спала себе нормально до следующего кормления.
Если ребенок ночью часто кушает, проще к себе взять чем вскакивать каждый раз.
Иначе вообще никакого сна не получится.
Мои дети тоже на ГВ были, но спали в своей кроватке всегда.
А что со спиной? Я своего клала на диван посередине, с боков обкладывала подушками, над головой - понятно, что подлокотник дивана, сама головой на одну подушку сбоку ребенка, а ногами и телом - вдоль его ног - благо диван широкий. Нормально, высыпалась. Буквой "зю" ))
Дети в своих кроватках, мы в своей. И спина у меня не разламывается.
деть в люльку, сама к мужу под бок, разве есть еще варианты?
мы с рождения вместе не спали - ходила к ней как звала...
Оно вам надо?) ) Не спите вместе и проблема спины будет решена) )
У меня ГВ практически не было, иногда вместе спали, не знаю как тут научить можно) ) Может от того, что кровать широкая ничего не болела, все спали как удобно...