Воспитание детей

дети спят вместе и агрессивное поведение

Сыну 12 лет, Дочке 16 лет.
Они спят вместе. В одной кровати. Засыпают вместе.
Дочка клянется что кроме совместного сна между ними ничего нет.
У них есть отдельные кровати, и комната поделена на 2 части.
Все равно ложатся спать вместе.
А теперь в последнее время появилось агрессивное поведение. Выражается оно в какой-то злобе. Дочь меня послала в далекую страну с кучей матных слов.
Муж ночью сына оттаскивает в свою кровать. А потом под утро, они все равно в одной кровати спят.
Пыталась поговорить, что так нельзя, разнополые дети должны спать раздельно.
Не хотят слушать.
Подскажите пожалуйста, какие последствия вот такого совместного сна разнополых детей?
может нужно обратиться к психологу?
Разговор мужа с сыном, только и доводит сына до истерики.
Уже не знаю что делать.
Они просто спят вместе-в этом нет ничего запретного/запрещённого!
Ольга Ярова
Лучший ответ
Большие уже дети
Сводите их к психологу, только к грамотному

(Пока младшему 12 последствий особо-то не будет, но это уже ненадолго, скоро гормоны в голову ударят, и последствия быть могут)
Маша Шульмина Вы говорите "скоро"?)) Не знаю может он акселерат какой - но внуку 12 лет 4 месяца - и у него этот "гормон" уже больше года как брызжет... Но при этом я абсолютно убеждён что для него даже мысль о том чтобы "погармонировать" с внучкой дикой покажется - хоть они и двоюродные... У меня тоже "гормон" начался в одиннадцать - хоть это и было в прошлом тысячелетии. И у обоих сыновей в ту же пору.
Иногда банан - это просто банан... Спят вместе - значит просто спят... Тогда никаких последствий - кроме вшей разве что... Оснований подозревать что они занимаются сексом не вижу - в таком раскладе они наоборот укладывались бы порознь и расходились бы по кроватям после...
Хотят и спят.. они же вам не указывают, чтобы вы тоже не спали вместе..
У вас неправильно устроен быт. Дети не виноваты.
Зоя Мухаметова
оставь их в покое
агрессивное поведение в таком возрасте естественно, особенно если капать на мозги
если б они ебались, то всё равно б вместе не спали, потом бы разошлись
просто некоторые люди хотят с кем о спать,
я например из таких
Альфия Конюхова А я наоборот не могу - у нас даже с женой разные спальни, и в гостинице два номера берём - "пообщались" и разошлись... Не могу уснуть если кто-то в комнате. Оба наши примера доказывают, что ничто ничего не доказывает)))
Проблемма в чувстве незащищенности. Нужна защита и поддержка. Они и жмутся друг другу. А вы напротив мало того, что их этого лишаете. Так и истериками усугубляете страх. Даже думаю, что это может быть вызванно скандалами в семье.
Оставте их в покое. Не ругайтесь при них. Больше тепла и ласки. Будьте им друзьями, а не контролирующим органом.
Ну вот правила сексуальной безопасности они должны знать. Про презирвативы и т. п. Если уж что, то чтоб без залетов