Воспитание детей

У кого дети спят вместе с родителями. а кроватка у вас в комнате стоит? или убрали за ненадобностью?

кроватка стоит рядом с нашей кроватью - выполняет функции бортика по ночам (чтобы парнишка наш не шлепнулся) , манежа (если иногда нужно, чтобы ребенок минут 5-10 не болтался под ногами) , хранилища игрушек... вот ведь какая полезная многофункциональная вещь - детская кроватка:))
Мацкевич Татьяна
Лучший ответ
всегда спали вместе и нафиг это не надо. ночные бдения, укачивания, нервы, пропавшее молоко.

теперь все спят отдельно и никаких ужасов не случилось.))
Елена Миронова
у нас в детской кроватке спал кот )
Нина Сухнева
не приучайте к этому...
Ксюша Тукасер
мы уже выросли из кроватки а когда дочка маленькая была то днем всегда спала в кроватке а вот ночью с нами
Ирина Р
Всему свое время
Он у меня служит пристанищем мягких игрушек ))) Вот тоже думала убрать, чтоб места не занимала. , а потом передумала - куда я всю эту мягкую братию девать буду???
Tequila Sierra
у меня именно так!!!! Даже вопрос задала по этому поводу (поищите) :) думаю продавать кроватку, она уже 10 мес стоит просто так. А у нас квартирка 1-комнатная, крошечная и 2 детей, каждое местечко экономим, поэтому решили продать.
Renate Kovalenko
вот пусть меня закидают тапочками, но "обожглись" со всем ненужным хламом (кроватка, прыгунки, ходунки) при первенце и не только мы, а все мои приятельницы, теперь все пошли на второй заход и никто из нас не планирует покупать все это по второму кругу.
кто из нас уже родил 2-го, обошлись до года без кроватки.. . и ничего, все живы, здоровы.

упор делаем на выборе хорошей коляски.
Valeria Sorokina
у нас уже второй ребеноксит с нами.
первому кроватку покупали, но за ненадобностью подарили нуждающейся семейной паре.
в 1,5 года старший стал сам периодически перебираться в отдельную кровать. купили ему полноценную. в год и 9 он уже решил спать тдельно всю ночь.
второму ребенку 2 месяца, о кровати и не думали.
А)
Анна )))
Ребёнку 6 лет - спим все вместе в одной спальне, созреет, попросиится в детскую.
Это ужас когда дети спят в кровати с родителями!!!! А потом жены удивляются, что их мужья по ночам куда то пропадают)))))))))
спим вмести и не чего все ок, ребенку нужна мама рядом, это нормально