Воспитание детей

когда вы прекратили кормить грудью и почему

кормила до 3-х лет
отучила сама, дочь сопротивлялась
просто очень устала (ребенок энергичный, кушая, продолжал играть)
ощущения знаете ли не из приятных...
Галина Бобкова
Лучший ответ
после 8 месяцев. Сильно кусался, в кровь грыз.
в 10мес.
надоело.
старшего до 6,5мес. из лактационного кризиса так и не выплыли; младшую до 10мес. , кормление превратилось в баловство, вот и завязала, чтоб не баловалась
Jangul_0191
В полтора месяца. Окончательно пропало молоко, несмотря на чаи, массаж и препараты специальные для лактации
в год и 8мь - надоело!
Обоих своих детей отучила от груди в год, потому что так захотела.
Gainizhamal Arystanbek
В 1г. и 10 мес. Ну сколько ж можно. Устала, дочка и ночами сосала 2-3 раза.
когда сыну было 3 недели, на почве нервов пропало молоко, которого и до этого было не много
Ирина ********
в10,5мес. в одну прекрасную ночь истерично отказалась, с тех пор молочные в опале, иногда пьет домашний йогурт
в год ровно, не видела смысла продолжать
В 1г. 2 м. Кусаться стал сильно))))))
В 4 месяца. Молока было много, но оно было прозрачное, как вода, ребенок не наедался.
В 2 года, потом как-то само сошло на нет.
в 2 недели ненаедалась и вес не набирала
по медицинским показаниям, учениям кормят грудью до 1г и 2 мес-в.
В 6 мес. молоко пропало
Nadezda Usa-Cheva
в 1 год и 2 месяца. попала в больницу сама.
В 2 месяца, начали болеть суставы, и очень выпадали волосы.
Сразу прекратила... Зае.. ало потому что..
1г. и 2 мес. Устала, да и дочь уже при чужих людях сосать пыталась, хотя ела почти все и наедалась этой пищей. Грудь вместо успокоительного использовала.