Воспитание детей
Ребенку 10,5мес-ни одного зуба не видать.Что может быть причиной такой задержки?
ну нас тоже так было - поздние зубки. Нехочу вас пугать, но у моей девочки была температура - никак несбивалась, рвота. Короче лежали мы в больнице под капельницей. Но не у всех же так - у вас будет все хорошо. Сейчас ей 23 года:) ) Желаю вашему малышу удачи: ) и здоровья:)
Все сразу полезут так бывает
индивидуальные особенности. если нет признаков рахита - беспокоитиься не о чем.
Это вариант нормы, не волнуйтесь. Давайте на всякий случай витамин Д3
Не волнуйтесь, просто ткани плотные, вот и сидят долго. У нас в 9 мес. только 2 штуки.
Все нормально чем позже вылезут тем позже выпадут.
Рахит. Или индивидуальные осоенности.
только то что полезут потом упаковками и будите ходить все покусанные....
не задержка это! Не повод переживать! у сына моей подруги тоже так было-тоже грузилась, а зря! После года полезли как грибы! Щас как положено полный набор)) ) У всех деток все по разному. Не болейте!
Подавайте творог, мы ели с 3,5 мес. , епрвый зуб вылез в 4 мес, сейчас год и два мес. - 16 зубов.
возможно недостаток кальция, а вообще у каждого свой графи роста зубов. смотрите, в год кк попрут, так и не остановятся. у мой подруги так было
я тоже так сильно переживала из за зубиков, нам сейчас 10 месяцев, один есть, второй вот вот лезет. Это особенности каждого ребенка, у кого то в 4 мес, а у кого в год. Вы не волнуйтесь, скоро будет кусаться )))
У моей знакомой дочке 1 год. Тоже еще не одного зуба не видно! Ничего страшного! Всему свое время!
ничего страшного у некоторых детей зубки появляются очень поздно! не переживайте!