Воспитание детей

Ваш муж экономит на ребенке?

Мой задолбал на нём экономить Можно без этого обойтись, можно и без этого побыть Я не говорю,что ребенку нужно что-то сверх НОРМЫ, хочется хотя бы по минимуму Чтобы лапа развивался хорошо.
Муж вообще ни на ком не экономит, если бы, порой, я не ограничивала его с покупками (не важно для кого они) , то нам бы на еду не хватало к концу месяца ))))
Светлана Литвинюк
Лучший ответ
да я особо и не спрашиваю его мнения- что считаю нужным, то и покупаю сама.
у моего не получается.. . финансист я.. . или как в том анекдоте: деньги где берешь?. . в тумбочке.... мой всегда говорит:.. . надо купи!... у нас я более прижимистая...
Елена Блинкова
Наш папа нам вообще ни копейки не даёт.
никогда. мой муж скорее на себе будет экономить.
Лида Вервейн
на ребенке нет а на мне да)))
net, absolutno, on vse kypit dlya nashei princessi
Если что то мне надо купить ребёнку, я не когда не спрашиваю мужа об этом. Иду и покупаю, но цену мужу знать не обязательно.
Елена Штопель
Все зависит от количества денег и запросов.
Ninel Usmanova
неееее мой на себе будет экономить, но на ребенке никогда.!!! нужно не нужно все покупает!! ! Жлоб ваш муж! -сори!
Виктория 1
Нет. Пускай ваш муж лучше на себе экономит, себе то небось не в чем не отказывает.
на детях экономить нельзя
Magda Gibishvili
нет! никогда всю зарплату на него тратит а мне кукишь!
нет, он экономит на жене)))
*D
* Dikaya Koshka *
у меня нет мужа =)
у нас не возникало даже таких вопросов....
А пособие? У меня карта Детская. Муж пытается урезать траты, но я ему отвечаю: "Это не ты заработал, так что адиос! "
Батасова Татьяна Пособие 2000 ? =) Шутите ? Их и на памперсы еле-хватает =)
Мой экономит на всех, кроме себя. Козел!