Воспитание детей
Женщины!согласны ли вы с такими вот словами?
Уважающая себя женщина станет на колени только перед одним мужчиной...и это будет сын...а станет застегнуть курточку!!!
да да да и только да! очень правильные слова! так же с ними согласна, как и с: "Не один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать"!
Женщина! Бросьте Вы словами играть. Курточку застегнуть можно и просто нагнувшись...
нет, для застегнуть я лучше присяду
ага, сейчас, буду я колготки рвать!
Нет
да, без сомнения.. . но не утрируйте, если мужчина болеет- и ползать приходится-из-под дивана фантики выметать))))
бред! терпеть не могу такие слюнявые фразы
Ну если у женщины падучая или ноги больные, то сойдет. А если здоровая-она не СТАНЕТ, а просто застегнет. Господи, люди, уважайте наш родной язык!!!!
А что, все те женщины которые встают перед мужчинами на колени, это не уважающие себя женщины? ?
Мало ли какие обстаятельства? А минет сделать? А вдруг изменила, а уходить не хочеться? Да и мало ли чего ещё!! Будте многогранны!!!
даже застегивая курточку сыну, на колени вставать не собираюсь....
Уважающая себя не станет вставать на колени вообще, есть корточки.
!!! На все сто!
а брат младший? Меня тоже самая лучшая девочка застегивали и обували)))
Согласна полность
Не согласна. Если любишь человека (мужа допустим) и на колени встанешь и поползешь... Главное-знать, что он ради вас сделает то же самое и это не будет для него унижением.