Воспитание детей

Рожать или нет - решают женщины. Согласны?

А А
конечно.. а кому еще этот ответственный вопрос доверить
Алена Сухнева
Лучший ответ
Согласен. =)
Но в обоих случаях почему то решал я.
Иришка Оголева
Нет. Если речь идет именно о "решении", а не "хотении задней ноги", то решают оба. Просто у женщины есть право вето...
Оксана Бочкова
Да, 100%!
Нет. Вот поэтому у нас и отвечают потом за воспитание только женщины! В итоге женщин и долбят все кому не лень, а у мужиков никакой ответственности.
нет. я не согласен. причём в корне не согласен.
Согласна.
нет.
Да, если женщина решит сделать аборт, никто ее от этого не удержит. И наоборот-решит рожать твердо, родит, даже если любимый предаст в этот момент
Да
Лена Порываева
да, но нельзя не учитывать мнение и другой стороны. а так - конечно женщина! за ней последнее слово, не видла чтобы аборты делали насильно!!!
Elvira Amatjanovna
я не согласен мы вместе решаем
В конечном итоге, да!!!!
согласна
Вера Фещук
Нет не согласна мне кажется должны решать вмести, он и она.
практика показывает, что лучше женщине решать))
в какойто степени да,
Akzhan Shaidil'daeva
согласна! Выносить и родить нелёгкий труд.
Ada Lapochka
Полностью с Вами согласна...
@пиу Пиу@ *****
Такое решение у нас принято принимать женщинам. Мужчины в этом плане ведут себя безответственно, результат выбора ведь не на их здоровье сказывается. Они свое маленькое дело сделают и адьос...
в первую очередь конечно женщина.... но в идеале - должны решать оба....
Zhazira Dimbayeva
большинство да
ну это смотря в какой ситуации!
ну конечно! мужчины могут только задуматься содействоваль ли этому, а остальное решают только женщина!