Воспитание детей
А вы согласны с утверждением, что женщины должны РОЖАТЬ ТОЛЬКО от любимого мужчины???
тогда и дети любимые....желанные и т.д. а если вдруг от нелюбимого родила "типа для себя" "гены хорошие" тогда меньше что ли любишь ребенка, может ли со временем ребенок вызывать отрицательные эмоции у матери? Или по другому вопрос можно сформулировать - влияет/ зависит ли отношение матери к ребенку от отношений с его отцом))))
от любимого-любовь творит чудеса, возвышает, заставляет тело вибрировать на повышенных частотах и излучать колоссальную энергию, что способна зачать нормального ребенка, со способностями ...+Ваш моралитет ...да и классно.. =это же люди называют -Счастьем))
Нет не согласна. Бывает что складывается жизнь так, что женщина рожает именно для себя и ей совсем не важно каким отцом будет тот мужчина. Ей нужен ребенок а не отношения. И она не перенесет отношение к папае ребенка на самого ребенка.
не факт
У меня ребенок от любимого и любящего. Но мне все же кажется, что любого ребенка мать любит. Или я просто такой человек, знаю что даже и не своего ребенка могла полюбить, если бы начала заботится о нем и находилась рядом.
ага! и только при наличии штампа в паспорте....
Я не вижу вообще никакой связи между желанием родить ребенка и необходимостью любить его отца. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Хочешь родить ребенка от и для любимого - ради бога. Хочешь родить для себя - ради бога. Главное - хотеть ребенка. Он должен быть желанным.
Дура та женщина, которая отношение к мужчине переносит на детей. Это они, разведясь с обожаемым муженьком, начинают ненавидеть своих детей.
А если женщина действительно рожает "для себя" - то ей совершенно наплевать на отношения к оплодотворителю. Многие беременеют путем ИИ, когда отца ребенка не то, что не любят - а вообще не знают. И что?
Абсолютно всё влияет.. . Я не говорю, что ребёнок будет чем-то плох, или его отношения будут с нею плохи. Просто на такие вещи влияет абсолютно любая мелочь.
Я согласна
В идеале-от любимого, а в жизни-как уж получится))
Согласна на 100%!А для себя-это, типа, трахаеЦО с ним с закрытыми глазами, если он нелюбимый?! А потом, сделал дело и в утиль?! Так что ли?
Гульжан Турганбаева
Да, а что тут непонятного?
Я считаю что рожать надо от НАДЕЖНОГО мужчины... чтоб потом не ныть, я его так любила, ребека родила, а теперь нафиг не нужна
Конечно и должны и хочется любви детей и все как в сказке.. . но не всегда получается. Бывает и биологического донора подбирают и рожают и любят...
наоборот, если женщина родила от хороших генов, значит она хочет ребенка и осознанно его рожает и будет любить его и воспитывать хорошо. знаю таких. она созрела для материнства духовно
а многие рожают от любимого.
он рожден, чтоб удержать любимого мужчину, заставить жениться или не разводиться, а сам по себе ей не нужен и никто его особо не любит и не развивает, а относятся как к помехе
а многие рожают от любимого.
Eleanor Calder
А еще рожают, чтоб был наследник, чтоб было кому передать имущество, чтоб воспитать в любви высшие человеческие качества.
Нет, не зависит. Мать любит своего ребенка просто потому, что она с ним биологически одно целое. Любовь к мужчине может пройти, а ребенок останется.
Вообще каждый сам за себя решает, от кого ему рожать. Но лично я сама не стала бы рожать детей просто так, я особенно и не стремлюсь стать матерью и рассматриваю детей только как продолжение любви. Нет любви, нет детей)))
более того - только от одного.
Если только отец причинил сильную боль матери (бросил, например) а ребенок как две капли похож на отца, то конечно бывает клиника.. .
А вообще ребенок есть ребенок. Его любят независимо ни от чего.
Eleanor Calder
У меня так, я копия отца, нелюбимого мамой мужа. Отношения в семье сделали меня в 15 лет инвалидом. Никогда не рожайте от нелюбимого!
Согласна на все 100%!!! Только от любимого, это так здорово!!!
Лучше от любимого и надежного, но увы в жизни все бывает.
Биологический донор)) ) Хм, ладно, пусть так. Родила от тщательно подобранного биологического донора - умного, красивого, абсолютно здорового и без вредных привычек. Получилась чудесная дочка - умная, красивая, здоровая))) . Любимая и желанная. А тут - бац! У биологического донора появились отцовские чувства, когда он через 13 лет случайно узнал, что у него есть дочь)) ) А за эти 13 лет он - умный - стал крупным бизнесменом! Прямо как в сказке))) . Стали с ним перезваниваться.. . И вот сейчас дочке 16, и сегодня они с папой за границу уехали, на лыжах покататься.. . Вот как бывает)))...
не зависит. это твоя плоть и кровь.
нееееиииисключено!
Лучше от любящего, так он будет заботиться о ребенке вместе с тобой.
Хотелось бы сказать что нет, но так часто мы слышим- Ну весь в своего никчемного папашу!
главное ХОТЕТЬ РЕБЕНКА и любить его,,,, и нетак уж и важно от любимого или нет, главное от здорового и все!
ДА ДА ДА!!!! Рожать нужно от любимого! Если он есть естественно. Но бы вает так что женщина вроде влюбилась поженились они она родила. . а потом через какое то время они с мужем расстались, НО мать от этого никак не будет любить меньше своего дитя! НО всё равно нужно стараться заводить деток с любымым человеком!