Воспитание детей

С чего вообще взяли, что все женщины ДОЛЖНЫ рожать?

Мы живем в свободном мире. Делай, что хочешь.
Ирина М....(Еременко)
Лучший ответ
Потому что в этом смысл жизни.
ни все, а кто хочет этого должны рожать . некоторые должны даже завершать свой род на себе
Раньше женщина предназначалась лишь для этого.
***** Миллениум Предназначалась кем?
Ирина Ныркова ой ли.
тогда бы бабы ни по дому, ни в поле, ни в сарае не пахали
не должны, каждая женщина решает сама, нужен ли ей ребенок
Почему некоторых товарищей так сильно задевает чужое деторождение... ну никак не пойму.... и почему перед ними должны отчитываться?)
никто и никогда так не считал.
даже во времена махрового домостроя были женщины, чья роль была не в деторождении-жрицы, весталки, знахарки, ведуньи и т. д. и т. п
так задумано природой..
Валя Енченкова
Заговор.
Умсынай Касым
Мы такого не брали. Не хочешь - не рожай, всем пофиг
Ксю Буланова
Дело ни в том что должны, а предохраняться и не убивать своих детей.
Екатерина ~***~
Не должны, а могут
Assema Yertai
они для этого сделаны
Alenka Kraevskaya
человек не умеет жить один. просто. каждому человеку нужен свидетель его жизни. а уж кто будет свидетелем... каждый решает сам.
Лидия Волкова
Так говорят только тупые индивиды
Дарья Литвин
Кто взял? Мне кажется, в современном обществе всем фиолетово. Хочешь - рожай, не хочешь - не рожай. Женщин сейчас больше, чем мужчин, так что представители мужского пола особо не будут заморачиваться - эта не захотела род продолжать, ну и ладно, другую найдут. Сейчас же полно дам, желающих стать матерями.
Евгения Ник
Так сложилось в ходе эволюции. В каждом на определенном этапе начинают играть те или иные гормоны, срабатывать те или иные инстинкты. Инстинкт самосохранения, как и инстинкт продолжения рода, те инстинкты, от которых не деться. Они были, есть и будут.
Ю!
Юляшка!!! !!!
Да нет вроде, по конституции не должны.
Раньше у людей целей-то других не было. Сидели себе в СССР и рожали — все. Всем тогда навязывался этот "идеал".
Не должны, если женщина не желает иметь ребенка, то зачем родить изначально нелюбимое создание, которое она потом будет, возможно, ненавидеть . ДЕТЕЙ РОЖАЮТ ДЛЯ ЛЮБВИ! а не "потому что так надо" ," все так делают" или" а вдруг в старости пригодится "
Я таких женщин не осуждаю . Меня бесят только те особи которые ненавидят детей и на каждом углу, считают своим долгом, об этом кричать .
П. С.
Мама троих детей