Воспитание детей
С чего вообще взяли, что все женщины ДОЛЖНЫ рожать?
Мы живем в свободном мире. Делай, что хочешь.
Потому что в этом смысл жизни.
ни все, а кто хочет этого должны рожать . некоторые должны даже завершать свой род на себе
Раньше женщина предназначалась лишь для этого.
не должны, каждая женщина решает сама, нужен ли ей ребенок
Почему некоторых товарищей так сильно задевает чужое деторождение... ну никак не пойму.... и почему перед ними должны отчитываться?)
никто и никогда так не считал.
даже во времена махрового домостроя были женщины, чья роль была не в деторождении-жрицы, весталки, знахарки, ведуньи и т. д. и т. п
так задумано природой..
Заговор.
Мы такого не брали. Не хочешь - не рожай, всем пофиг
Дело ни в том что должны, а предохраняться и не убивать своих детей.
Не должны, а могут
они для этого сделаны
человек не умеет жить один. просто. каждому человеку нужен свидетель его жизни. а уж кто будет свидетелем... каждый решает сам.
Так говорят только тупые индивиды
Кто взял? Мне кажется, в современном обществе всем фиолетово. Хочешь - рожай, не хочешь - не рожай. Женщин сейчас больше, чем мужчин, так что представители мужского пола особо не будут заморачиваться - эта не захотела род продолжать, ну и ладно, другую найдут. Сейчас же полно дам, желающих стать матерями.
Так сложилось в ходе эволюции. В каждом на определенном этапе начинают играть те или иные гормоны, срабатывать те или иные инстинкты. Инстинкт самосохранения, как и инстинкт продолжения рода, те инстинкты, от которых не деться. Они были, есть и будут.
Да нет вроде, по конституции не должны.
Раньше у людей целей-то других не было. Сидели себе в СССР и рожали — все. Всем тогда навязывался этот "идеал".
Не должны, если женщина не желает иметь ребенка, то зачем родить изначально нелюбимое создание, которое она потом будет, возможно, ненавидеть . ДЕТЕЙ РОЖАЮТ ДЛЯ ЛЮБВИ! а не "потому что так надо" ," все так делают" или" а вдруг в старости пригодится "
Я таких женщин не осуждаю . Меня бесят только те особи которые ненавидят детей и на каждом углу, считают своим долгом, об этом кричать .
П. С.
Мама троих детей
П. С.
Мама троих детей