Воспитание детей

мужик считает что женщина должна только рожать и давать больше не нужна ни для чего стоит ли с таким семью строить ?

Если женщина нужна мужчине ТОЛЬКО для этого - не стоит с таким жить.

Но если женщина отказывается -наряду со всеми иными своими задачами - выполнять ЭТИ две - то мужчине не стоит жить с ней.

Конечно друг... но основную-то функцию никто за неё не выполнит. И ели мужчине нужны дети, а женщине нет - они просто не подходят друг другу. В качестве супругов не подходят - дружить-то можно и без брака.

Правда допустим в римском праве был предусмотрен выход на такой случай - муж брал для деторождения наложницу, жена не имела права возражать - если сама не рожала. Но рабство отменили - и наложницу стало брать негде...
Карина Карина
Лучший ответ
Хотите в рабство? Велкам.
Асем Сембаева
кухен, киндер, киндер?
С такими ублюдками не то что семью, даже отношений строить не нужно. Убивать в зародыше.
пусть содержит, я была бы не против
Алла Уланова скажет буду, а потом бабки зажмет
Не рожать и не давать... то что? Любить за глубокий внутренний мир?
Слава богу, что есть мужчины д л я которых женщина должна быть женщиной, а не дружбаном - выпить пива и на футбол...
Вам наверное нет.
1 Жестких любят, они привлекают. А те дамы, что отрицают, пи*дят откровенно и представляют таких в фантазиях.

2 я ничерта не понял из вопроса, вы сама не инкубаторская?
Я бы с таким не смогла. Хотя тут надо разобраться, если он содержит семью и решает все проблемы, а не только выё.., то в принципе можно.
Ну для этого как бы и семью заводят, разве нет!?
Оля Яничева
Однозначно не стоит. Послать его надо
нет, это животное никогда не сделает вас счастливой
Не такого только посылать далеко.