Воспитание детей

Если большинство женщин, говорят, что рожают "для себя", то зачем нужен ОТЕЦ, какую роль в жизни ребенка он играет?

Angel Voploti
Отец нужен что б приносить в дом деньги, заботу а так же воспитывать и защищать свою семью!!!!
Елена Богданова
Лучший ответ
Оба родителя ребенку очень важны. Но, мужики приходят и уходят, а дети остаются.
Julia Matveeva
Выходит ОТЕЦ для этих баб всего лишь производитель...
носитель сперматозоида
Отец играет наиважнейшую роль. Чисто психологически. И вообще семья как пример построения отношений с мужем/женой в будущем. Я рожала для мужа :)))
Для себя рожают?)) Это простите кто?)) Кого замуж не взяли и они вовремя не родили?) или те, которые прЫнца ждали.. ждали, а когда поняли, что не принца, и лет уже под сраку, можно и не забеременеть, тогда да... рожу ка я для себя...
Отец любит свое дитя, мать любит свое дитя, дитя любит отца и мать.
Вот про банкомат или про производителей говорить - это чистой вод эгоизм и безответственность. У ребенка должны быть РОДИТЕЛИ!! ! Отец и мать.
Olga Akst (Werwai)
потом детей в сад отдают очень рано и орут на детей, не уделяют время, потому что личную жизнь надо устроить и папу нового найти, какой никакой.... отец есть отец... все мужчины одинаковы и принцев нет.... дети болеют когда семья неполная или нет любви....
Надежда Пан
У женщин есть материнский инстинкт, они очень боятся что будут одни.. . А отец в жизни ребенка играет очень важную роль как подача примера, то-есть чем ближе общение отца и сына тем больше сын будет ровнятся на отца независимо от того какой пример дает последний...
многие так говорят, потому что неуверены в себе и в мужчине, ну и настраивают себя заранее, чтобы потом не так больно было. Роль отца важна также как и роль матери, понятие неполноценной семьи не с неба взялось к сожаленью.
роль банкомата=))))))))
Для развтия ребенку все-таки лучше иметь обоих родителей