Воспитание детей

А вы согласны, что взаимоотношения между отцом и матерью играют огромную роль в развитии ребёнка?

Toma Vakhtangova
модель родительской семьи дети несут в свои семьи.... поэтому дети часто повторяют судьбу родителей....
Елена Голубцова
Лучший ответ
первостепенную
В немалой степени.
Моя семья повторяет родительскую во многом. Муж похож на моего папу немного, и характером, и даже лицом.
Он голова, я шея. Так было и у папы с мамой. Никогда мама на папу не давила. уважала его.
Не возражаю, чтоб и у моих детей семьи были подобны нашей.
да, конечно..
Огромную роль. когда ребёнок вырастет, то будет копировать отношения с противоположным полом и в своей семье, с отношений своих родителей.
Безусловно!
Катрин
Согласна! Но что делать тем у кого родитель только один? И папаша в лучшем случае говорит что его дело только алименты платить?
Juli Pushkina
Да, моя бешаная стала и дерганная и требует папу и орет_Где папа? Папа на работе??? ?
Ей 2,5 года, а папа в запое и я не знаю что отвечать. Говорю что умер, дак она не знает это слово еще
Aiganym Bolatkyzy
А если не согласны? Откуда Вы это взяли? Иногда нет никакых отношений, но дети вырастают нормальными.
Олеся Боголюб
Не смотря на то, что родители для детей самые близкие люди, они являются косвенными виновниками тех бед и проблем, которе ожидают дитя в будщей жизни. На личном примере любви и взаимоотношений с другими людьми, родители с рождения кодируют своих чад на их поведение в юной и последующей жизни.