Воспитание детей

А кто эти странные женщины, которые рожают второго ребёнка, от мужчины, в котором не уверены?)

Я не очень понимаю этих женщин,,, наверное они очень сильные раз могут позволить родить несколько деток будучи не уверенными в папах детей и понимая что может быть придется самой растить кормить обувать воспитывать одной, без помощи супруга,,,,
Я не такая,, я слабачка,, мне нужно чтобы рядом было крепкое сильное плечо которое будет с нами до конца ,,
Есть знакомая, у нее трое деток, мал мала меньше, муж помогает только денежкой да и то не всегда, не разведены . Она как лошадь взмыленная со стороны ,,,устает очень ,, потому что осень на ней : и дети и дом ( денег постоянно не хватает ,,,не вижу что она счастлива ,,,
Юлия Волк
Лучший ответ
это такой вид называется бабус тупулус.. отличается от обычных женщин отсутствием мозга, гордости и т. д
Наталья Гура
Не знаю, не мне их судить.
Это дело личное каждого
Алла Алла
А историю в Нижнем Новгороде вспомните, когда мужик убил беременную жену, шестерых своих детей и собственную мать. Тоже все говорили, какая трагедия, какой монстр, какой кошмар... Но только у мужика была шизофрения, он состоял в секте и неоднократно избивал жену.
А жена при этом никуда не уходила и продолжала рожать от него детей (от мужика с шизофренией).
О чём думала? Что найдёт и убьёт (так он и её и детей всё равно убил), что ради очередного по счёту ребёнка изменится, что детям лучше с таким папашей, чем без папаши вообще?

Так что, меня такие женщины как-то не удивляют. У некоторых женщин всё к детям сводится: "Родишь - поймёшь", "Дети - это счастье", "В любой непонятной ситуации - рожай". Вот они и рожают в надежде мужика удержать, в надежде смысл жизни обрести, в надежде на то, что с появлением ребёнка и лужайка появится.
M Dav
На 100% быть уверенным в другом человеке нельзя, надо на себя надеяться всегда.
Маруева Оксана
кто эти странные женщины, рожающие ребенка, только потому что уверены в мужчине -вот это вопрос) главное, чтобы сама рожающая была готова, а ошиблась в мужике ...-ну, с кем не бывает, не конец жизни.
ой, эти женщины - вообще странные существа. ни в чем никогда не уверены. так что рожают пока рожается. пока она разберется в своих чувствах и отношениях, дети и подрастут тем временем. считай, жизнь не зря прошла.
уверенные в своих финансовых и эмоциональных ресурсах, решившие посвятить себя детям.
Нарожают двоих-четверых, а потом разводятся и становятся "сильными и независимыми".
Алёна Постнова
Не вижу связи между вторым и последующими детьми и неуверенность в мужчине. Женщина рожает прежде всего для себя, а не для мужчины или государства.
Это курицы - несушки.
никто не знает, может сомнения появились уже позже
Кати
Это уверенные в СЕБЕ женщины. Честь им и хвала
пусть рожают, вам то что. Стране от них больше пользы, чем от эгоисток, которые живут для одной себя любимой. Я лично больше уважаю куриц-несушек как вы говорите, чем этих "гордых независимых попугаев женского пола"
я тоже всегда спрашивала своего мужа, который просил второго ребенка для сохранения брака и привязания меня к себе, что за метод такой. всё равно был развод. так хоть один малыш несчастный. тяжело детям не в семье быть.