Воспитание детей

кто-нибудь давал ребенку каши "Хайнц"?

пробуем вторую , что, они совсем одинаковые на вкус или мне кажется? (((как взбитая вата - типа суфле. так и должно быть?как же ребенок потом будет есть обычные каши с разными вкусами?вам нравится?
Юлия Сорокина
Давала конечно, много каких пробовали каш, остановила свой выбор на кашах Фрутоняня разводятся без комочков вообще, разнообразие вкусов, есть с сахаром есть без сахара, на любой вкус, все каши различаются по вкусу в зависимости от круп, сама пробовала все и осталась довольна. Не собираюсь отказываться от них, не смотря на то, что и сама варю каши. , ребенок ест все без исключения и приготовленные мной и каши из коробок.
Молдир Кырыкбай
Лучший ответ
неа.... мы пробовали творение сей фирмы в свое время - у нас не пошла...
Юлия Сорокина вот и у нас не идет. сначала мне нравилась, но уж больно она ненастоящая)))
Варите сами кашки.
Любовь Рожкова
Вот и мне так казалось. они как резиновые.. . У нас они не пошли, А вообще слышала. что они не очень хорошие каши эти (не знаю чем, точнее не помню уже)
Да, каша на любителя, а вы смешивайте разные сорта каш, тогда она вкуснее получается, да и про старую добрую манную кашу не забывайте)))
Юлия Захарова
Юлия Сорокина а какие можно смешивать?
это реальная наживка! стоит раз покормить и как норкоман -не слезет будет у вас просить ее, ногами дрыгать. кричать. ни в коем случае не давайте эту штуку! Хайнцы специально эти кашы в россию завели!
Анна Сверж
Юлия Сорокина это шутка такая? так не смешно.
я и сейчас даю. Кукурузная кашка нравиться, лакомые (они разные) и вермишелька....
Юлия Сорокина а овсянку вы не давали? кукурузная вкусная, но как вам кажется, натуральная или нет? больно мягкая, как жеваная))0
Я давала.. не ах.... малютку ели..
Давала, дочка ела с удовольствием. Потом потихонечку обычные каши вводила, пюре, супчики...
я давал кашу гитлеркапут ребёнок спал как застреляный
нет. Мой малыш такие каши не ел, сразу плевался....
отличные каши, ребенок всегда их с удовольствием кушал
Юлия Сорокина вот как...а какие именно?