Воспитание детей
Каши какой фирмы вы даете (давали) ребенку до 1 года?
наша первая каша от Нестле, безмолочная гречневая, но она с сахаром..это очень страшно?
нестле. . нормальная каша.
Старший вообще никакие готовые каши не ел, да и моего приготовления не очень-то жаловал, употреблял только Хайнцевскую кукурузную.
А младшая ест исключительно Фрисо, да и на мой взгляд (точнее вкус) , они самые съедобные :))
Хайнц, низкоаллергенные, безмолочные.
"Винни", Беби
Приветик! Мы кушаем Хайнц, пока гречневую и кукурузную, скоро будем рисовую пробовать. Все пока безмолочные. А вот Малютка (Малышка) не понравилась категорически (тоже безмолочная; возможно, молочная лучше) : плохо размешивается, не очень аппетитный вид, да и чисто экономический момент: за ту же цену насыпают только полкоробки))) ) Сначала Максимка её ел спокойно, но после Хайнца (на который перешли случайно: в магазине Малютки не оказалось) , когда я снова предложила ему старую марку, оскорбился и есть не стал)) ) Добавлю, что я сама всегда пробую детское питание, для меня тоже Хайнц оказалась вкуснее
у меня детки на беби-кашах выросли))) больше никаких... сейчас доча еще Агушу может поесть-остальные не канают)))
пробовали Тёму, Винни и сейчас Хайнц кушаем-всё нравится...
Мы тоже каши Нестле едим и начинали с них. Нравятся и аллергии не было, хотя сахар там действительно есть.
Варила обычную гречку и обычный рис, перемалывала блендером и разбавляла молоком.
Хайнц давала.. . Честно- другие вообще не пробывали...
Попробуйте Семпер вкуснятино, а еще в пакетах Израэльские каши (не помню названия) очень вкусные детских магазинах знают
Я варила сама напопалам вода и молоко. Почитайте о готовом детском питании на официальных сайтах, но не на форумах.
Агуша, Малютка, Винни, Нестле, Умница. Странно что пока никто не оскорбляет! обычно тема детского питания вызывает бурю эмоций .
Я с 10 месяцев сына кормила кашками Малютка!

фрисо
Малютка, раньше называлась малышка. Самая вкусная кашка)))
У меня была своя фирма, коровье молоко+манная крупа+сахар+соль=фирменная каша собственного производства начиная с 4-х месяцев, но и грудь до 1,2 года
Сначала давали Малышку гречневую и рисовую без сахара и молока.
Давала двоим детям Бзби, сейчас третьему ее же давать начала. Ни одного неприятного момента с ней не связано.
мы все перепробовали и наш выбор пал на самые лучшие кашки фирмы нестле и беби. Они при растворении не комками, вкусные. а мюсли беби это вообще вкуснятина. Сама бы кушала. Все остальные хоть и стоят не дорого, но очень не вкусные. Если брать беби, то ту серию, что с молоком, выбор большой!
нестле не давали, что-то не понравилось в составе, модифицированный крахмал по-моему, давали те где нет добавок
винни и хайнц