Воспитание детей
Кто давал деткам Нутрилон джуниор? Ну и как понравилось? Какую смесь давать ребёнку с 1 года?(+)
Врач сказал докармливать смесью лет до двух(он очень худенький).
моя сестра дает сыночку. ему 1,8 м.
лучше знаете давать такое сухое молочко, чем непонятное в магазине покупать. все-таки детское питание проходит более тщательную проверку. а коровье молоко давать до трех лет не желательно.
пысы. есть конечно такие безмозглые которые в году же жареной картохой с кефиром кормят, но это клинический случай
Зинаида Халецкая
Ну и как? Кушает?И не знаете до скольки лет она идёт(смесь всмысле)?
моя дочка была молочная душа, но Нутрилон 3 не пошел, кормила 2. А если честно, после года это уже не важно, 1,2 или 3
Моему почти 1,4, даю раз в день перед сном смесь Хипп для деток после 12 месяцев. Сыну нравится, а может, привычка просто перед сном бутылку сосать, но пока отучать не собираюсь, и без того ест плохо в последнее время.
Насчет Нутрилона ничего сказать не могу. Но своей дочке (1.10) даю сейчас Беллакт 3+ (до 3-х лет рекомендуется давать) , потому как на обыкновенное молоко пока аллергия. Перед Беллактом давали Фрисолак -3 (нравился больше всего) , Нан-3 (с 10 месяцев который) . А потом перешли на Беллакт, пьет нормально, нравится. Конечно, после Нана морщилась, но уже привыкла :)
А вообще не совсем понимаю, как молочная смесь может повлиять на вес, если ребенок уже почти все итак ест, в том числе и молочные продукты. Если только это не специальная смесь для детей с низким весом, конечно.
после года уже не давала смеси, детки хорошо пили молоко, кефир, все фирмы агуша
Зинаида Халецкая
ДА мы тоже молоко,кефир всё пьём только ТЁМУ,но вот про смесь интересно))
на сколько я помню у меня в такое время оба ребенка уже не пили молоко и не давала смесь.. просто кормила тем что я сама ем..
Алёна Близнюк
попробуйте кашками кормить геркулес например..