Печенье "Хайнц", что продают в аптеке, содержит сахар и пальмовое масло, которые вредны ребенку. А пальмовое масло и взрослому.
Что можно погрызть малышу?
Воспитание детей
Какое печенье давать ребенку в 1 год? Или, может, сушки можно, или что-то другое?
Я своему с семи месяцев давала (естественно под наблюдением) обычные сушки без мака и других посыпок. А еще твердые галеты Мария или Сладкоежка. Только смотреть нужно, а то эти маленькие "грызуны" так и норовят кусок откусить)))
я даю печенье Бегемотик Бонди, самое интересное что пальмовое масло есть в составе любой смеси. Я даю сушки, баранки, юбилейное печенье, и вообще любое, сама пеку пончики и даю ))
господи. . какой хайнц. . купите галеты русские обычные. . хватит уже ребенка всякой заграничной хе*ней пичкать...
сейчас все печенье содержит пальмовое масло, сама была в супермаркете и искала без масла, но не нашла, так что никуда от этого не денешься, покупаю сушки, галетное, но в них тоже есть это масло
обыкновенные сушки. когад мы росли хайнцов не было, были сушки и сухари.
сушки можно, специальное печенье детское можно, сухарики не сладкие можно
Мы едим бегемотики они вкуснее хайнца и дешевле, сын их с удовольствием грызет с пяти мес
Мы и детское печенье едим (Хайнц беру "6 злаков, оно без пальмового масла)) , и сушки грызем
Хайнц ели и едим до сих пор. А пальмовое масло уже везде есть, и в смеси, и в продуктах. Его же не тоннами кладут, а понемногу, поэтому я его не боюсь))))))))))))))))
сушки обычные советские! и не откусит и почмокать можно!
Есть специальное печенько для деток называется "Heinz"