Я давала до года только покупные каши из коробок, они обогащены витаминами и молочко там специальное, обезжиренное. Кстати, давала нестле и хайнц преимущественно. С года готовлю каша сама.
А насчет химии, если углубиться в этот вопрос, то кто дает гарантию, что вы купите в магазине гречку или любую другую крупу без химии? Их же еще на полях обрызгивают химией, чтоб сорняки не росли!
А детские каши больше проверок проходят, и больше вероятность что они лучше по качеству.
Воспитание детей
Каши нестле. Кто дает своему ребенку? Педиатр говорит не давай готовые каши, лучше сама готовь
я давала покупные, мне было лень готовить.. Это честно..
Разве это каши? Химия одна. Педиатр прав. Варить ведь недолго. Главное -- не лениться.
мои самоделку не ели
Я кормила, ел только их. Свои такими гомогенизированными не сделаешь. Дети их как правило плохо едят. Ближе к году мой стал обычные есть
именно нестле не давала. Покупала хайнц, а потом на фруто-няню перешли. Кушал с удовольствием. Самодельные из перекрученной через кофемолку крупы НИКАКИЕ не ел. На вкус они г.. . Месяцев с 7-8 начали обычные не молотые каши на воде делать сами, в них кусочки фруктов - все каши шли на ура.
Каши ввела с 5 мес.
Нормальные каши, они очень вкусные.
дурак ваш педиатр, видимо в прошлом веке так и остался.
мои не едят каши нестле. только самоделки. ни диатеза, ни каких либо других проблем не наблюдается.
Я даю каши нестле, нам их в больнице выдают. Хорошие каши. Пока сам приготовишь ребенок весь изревется, а тут развел, остудил и кушай через пять минут. Удобно. Хотя на утро манку сама варю.
педиатр умничка
Прикорм начинала с кашек Хайнц низкоаллергенные (гречка, рис, кукуруза). Без аллергии, без молока, без сахара, высокая растворимость. ,потом расширяла рацион пюрешками, сейчас сынок уже кушает все, но все так же любит молочные кашки .Удобно брать на прогулку кашки в упаковке готовые)