Воспитание детей

Родители подростков 12-17 лет, а вы проверяете, по каким сайтам в интернете гуляют ваши детки? Только честно!

Да! Для этого существует журнал. Пока ничего предосудительного не заметила!
Саргылана Назарова
Лучший ответ
Нет, абсолютно не проверяю. Не испытываю ни малейшего желания, да и просто невозможно проверить такое большое количество сайтов, по которым они гуляют.
моему 9 лет, он после себя тут же все циклинером вычистит ...попробуй ка, проверь ...
Svetlana Beskrovnaya
Фактически, отслеживать деятельность детей в Сети возможным не представляется, так как нормальные родители имеют 40-часовую неделю.
Виктория Верич
А Вы серьёзно думаете, что всем детям смотреть порнуху приятно? А вот чтобы уметь отличать хоть порно от эротики и культуру с любовью, от грязи с развратом, посмотреть даже полезно для кругозора.
Нет смысла. Проверяй не проверяй, а порнуху все равно найдут где посмотреть =)
в контакте и википедия
нет.. не проверяю... и никогда не проверяла.. сыну 16 лет.... а вот за путешествиями мужа в онлайне.. не скрою... было дело )))...убедилась, что все безобидно и оставила это занятие...
никогда не отслеживаю (чесно)
Надежда Кирдик
Да сейчас дети такие что за собой журнал почистят и вообще все удалят. Надо в голову вкладывать полезного побольше. А то что он порнушку посмотрит. Так собтвенно чем предыдущее поколение отличается от нынешнего? у нас не было интернета. Зато рассказ В бане из рук в руки передавался втихую да или тот же Плэйбой
Как-то посмотрела. Ничего удивительного для себя не увидела: социальные сети, да порнушка.
иногда интересуюсь
Так или иначе, сидеть сзади - не вариант, история и пр. чистится, уметь только надо.
Делов-то.

Не родитель, но к моему рабочему месту матушка и не притрагивается. :-)

А с детьми лучше (как и с людьми вообще) иметь хороший контакт. Со своими-то..
Надо же какие у всех детки паиньки ) В Википедии сидят! Рада за вас! )Если кто-то думает, что ребята в подростковом возрасте никогда не заглядывают на сайты для взрослых, я никогда в это не поверю )) А если они не захотят, чтоб мы видели, где они лазят, мы и не увидим! ) Мой в свои 14 уже очень продвинутый юзер, мне с ним тягаться всё равно бесполезняк ) Побольше доверия, понимания, и всё будет ок. А куда им надо, всё равно залезут ))
Да, по возможности
Нет. Специально не проверяю. Дочка (13 лет) мне сама показывает на каких сайтах бывает, что в Интернете находит да ещё и обидеться может, если я недостаточно внимание уделю этой информации.
В семье должны быть доверительые отношения, тогда не будет лишних подозрений и "запретного плода".
Если ребёнка навязчиво контролировать, то он будет тайно что-то делать от родителей. Погулять на "плохих" сайтах возможно и в гостях у друзей, и в Интернет-кафе, а чтобы этого не было, важно не создавать лишний раз "запретного плода".
О том откуда берутся дети и что такое секс, у нас в доме есть специальная литература, а по пошлым сайтам мы не ходим.
Не задумывалась об этом. Может стоит посмотреть?!