Воспитание детей

подарил жене сковородку на 14 февраля и получил ей по голове, больше ничего не буду дарить....

хорошая жена)))))))))
Ефросинья Собакина
Лучший ответ
Теперь знаете, что сковородка всегда была и будет последним аргументом в семейных отношениях.
*анастасия *
жэсть ))))))
Галина Аносова
Вместо подарка дорогой жене купи себе каску подороже)))
мда.. кто бы так обо мне позаботился..
Акгуль Абилева
Сковородку он подарил. Лучше бы принёс сразу суши или что она ещё любит кушать. Сковородка означает НА ДОРОГАЯ ПРИГОТОВЬ ЧТО ТО, А ты её освободи в праздник. И будет тебе счастье.
Можешь бельё эротическое подарить.
А вы не обратили внимание, когда покупали такой подарок, что сковородка фигурирует в анектодах, как орудие наказания нерадивых мужей? Вот его и использовали по назначению и по представившемуся случаю.
Хорошо, что вантуз не подарил, представляешь, где он мог оказаться?)))))))
Простите меня, пожалуйста, но разве дарят сковородку в день ЛЮБВИ? !
Любая женщина оскорбится такому подарку... Сковородку Ваша супруга
купит сама, ей нужны цветы, как минимум, и тёплые, нежные слова:
"Я тебя люблю, родная... "
Sabina Smile
Бьёт значит любит!
почему? а если что то безобидное?
Юля Рыбина
В следующий раз дари ей плюшевую сковородку. )
неаккуратно как.. . это, наверное, в целях воспитания детей?
Аххах, просто она приняла это за оскорбление, но я уверена, что вы ничего не хотели плохого сделать.... НУ, уж так получилось)))
женщины ненавидят полезные подарки.
подари ей половой орган цветка или вязанку зароговевших песчинок.. .
на худой конец абсолютно неполезную еду и она будет счастлива ;))))
просто супер а не жена )))
Галина *
хороший подарок на день влюбленных, я ее понимаю)))))
Нельзя дарить жёнам бытовые предметы на день влюблённых - она правильно сделала.
Некоторые новые вещи (пока не вышел срок гарантии) нужно проверять сразу: на герметичность, жаростойкость и ПРОТИВОУДАРНОСТЬ! А ювелирные украш. не пробовали дарить? или ждете "золотую" свадьбу?!