Воспитание детей

Каким образом дети могут зарабатывать на карманные деньги?

Бико !!!
Оценками, уборкой!
Зауре Ильясова
Лучший ответ
Мои подрабатывали написанием программ, вёрсткой сайтов, проектами коттеджей, ремонтом крыши, разборкой развалин, работами на огородах у обеспеченных дачников, художественной видеосъёмкой, росписью декорации для кукольного театра, оцифровкой аналогового видео, составлением карт местности для дачников, охотников.
Некоторые работы были вполне неплохо оплачены (крыша, развалины).
С*
Светлана ***
я противник "карманных расходов",дети, пока они дети и у них есть родители, не должны искать путей "заработков",так как самостоятельно "зарабатывая ",у ребенка не стоит вопрос как их можно тратить, а это многих подростков уводит на нежелательный путь, соблазнов много, пропаганда работает не в лучшую сторону, возьмите американские мультики, где пропагандируются, далеко не положительные качества героев... .
родители должны решать что их ребенку нужно, а ребёнок, в свою очередь это будет ценить и всячески это выказывая хорошей учёбой, помощью по дому, своим отношением к младшим в семье.. .
я знал одну семью, где 13 летняя девочка мыла посуду только за оплату, и когда у матери не было денег, то писала мытьё посуды в долг и плюсовала проценты от не своевременной уплаты.. .
как вам это?
в итоге, из неё выросла лентяйка и эгоистка, и жизнь пока не сложилась ни как... .
это для-"Инженегр ",то что вы пишите, прекрасно, но это вы выполняли не в возрасте"дети",как минимум подростки, юноши...
моя оценками и тем что помогает мне с мелкой сидеть! + ежемесячно на карманные расходы ..в общем дохрена выходит иногда
Olga Dmitrieva
видела. что продают газеты, расклеивают объявления, а летом озеленителями газонов и вожатыми работают.
хорошими оценками!
Я думаю что ДЕТЯМ зарабатывать не зачем, за это отвечают родители.... Если уже не дети, а подростки требуют все больше денег, то я думаю надо мягко так намекнуть, если не хватает того что тебе дается иди работай, можно и нянькой подрабатывать и журналистом и в макдаках и Ростиксах и т. д. и т. п. Центр занятости Перспектива им поможет