Воспитание детей

Как вы считаете, сейчас есть неизбалованные дети?

Tukenova Baldyrgan
Есть. Избалованных реже можно заметить. Сейчас многие родители заняты, работают, на детей бывает времени не хватает.. . Баловать некогда.
А есть родители, которые просто понимают, что мы живёт в непростое время и лучше детей не баловать.
В меру стараются баловать многие: покупают игрушки, водят в цирк или на Ёлки на Новый Год и так далее.
Баловать - это такое неопределённое слово, что каждый может его по-своему понимать.
Некоторые считают, что если мама и ребёнок по дороге в садик в снежки играют, то мама ребёнка балует.
Другие думают, что если ребёнку разрешили начинать делать уроки. не в семь, а в восемь вечера, то это тоже баловать.. .
Я работаю с детьми и избалованных (таких, которые часто капризничают и привыкли быстро получать всё что хотят) среди них знаю очень мало...
Надежда Нижегородцева
Лучший ответ
смотря что под этим подразумевать.
много вижу послушных и воспитанных деток
редкость.
Alina Khayrulina
Есть, только они теряются в толпе избалованных.)
Мария Брюсова
в детских домах таких много..
Есть.. поверьте. .
П. С. Я не про своих ))))
Ольга Вист
есть. полно
Анна Таранова
Да, подруга моей дочери
Есть конечно, много даже. А уродов воспитывают изуродованные товарищи, от них не избавиться.
Юля Андреева
мне кажется что нет.
да )) чем дальше от мкада, тем менее избалованные )))
Есть и очень много, я с такими работаю
Да, конечно.... Если хватает любви и терпения, организованности у самих родителей. Если родители хотят научить своего ребенка не только всему, что знают сами, но еще учатся, чтобы знать еще больше...
избалованных вообще нет, просто ктото воспитывает так, а кто то с ограничениями
Есть, это дети которые растут в христианских семьях, при условии, конечно, что их правильно воспитывают!
Наталья Дубинина а правильно это как? расскажите? а?