здешним мамашкам не нормальным. что не вопрос то ответ к психологу ребенка. и куча вопросов с утверждением мамаш что надо к психологу... .
что журналов обчитались? что не понятного в том что почти все дети считают что к психологам ходят только ненормальные люди. и раз мама хочет отвести меня к психологу то значит я в чем-то ненормальный... .
ребенка это парит... и видит он это совсем по другому - он не нормальный.
ребенок не усидчив, что-то забывает - к психологу. ребенок не убирает игрушки - к психологу... .
и куча фигни по которой тут сразу все хотят волочь к психологу!!!! не пора ли некоторым отложить дебильную литературу и вспомнить что он ребенок? и все дети разные? ну не умеют люди читать психологические книги, журналы.... а советовать бегать к психологу любят все....
Воспитание детей
почему так любят искать изъяны в совем ребенке? и чуть что к психологу.... считай всё в поведении ребенка кажется
Да потому что своих мозгов с проблемами разобраться не хватает, вот и тащат.. . Ну и модно же! :))))
Да похоже сами родители в этом нуждаются, вот и не доверяют сами себе. А всему виной наверное это долбанные рекламы на телевидении, они всех уже выбили из равновесия.
идти к психологу----это значит расписаться в своей тупости
Если мама говорит ребенку, что он ненормальный и поэтому она ведет его к психологу, тогда и дети так считают.
Мои дети знают, что психолог и психиатр - разные специалисты.
Для меня детский психолог в первую очередь специалист, который дает направление для выхода из нестандартных ситуаций с детьми, в которых я сама боюсь совершить ошибку. Для меня фигни в воспитании детей нет. Я не страдаю манией величия и мыслями, что я все знаю сама, я же мать и знаю, что ребенку надо.
О, боже.. . Когда уже люди поймут, что психолог - не психиатр, и что к психологу ходят не психи, а нормальные люди, чтобы решить обычные проблемы?
Олеся Мартьянова
да был я у психолога(((( врал мне как сивый мерин
Давно задавался этим вопросом. Считаю, что проблема в молодых родителях, которые сами психологически не окрепшие.
Да и что можно ожидать от бездуховных родителей, которые предпочитают своих чад не к духовности и церковности приучать, а к американским зомбированным психологическим методикам.
Сейчас даже мультик "Ну погоди" опасным для психики признали, а зарубежную фигню восхваляем и знаем на память. Ранее детей учили по Псалтирю и вырастали Ломоносовы, сейчас по стрелялкам в компе и вырастают уличные скинхеды. А ненормальный в обществе считается сегодня тот, кто не приемлет современный идиотизм, вот того и тащут к психологам таким же не умеющим двух слов связать и портят ребёнка под всех делая и из него идиота, чтобы жить легче было в мире кретинов!