Воспитание детей
По статистике, те у кого дочери, практически всегда не любят и ищут изъяны в свекрови, а ведь так)))
Женщины...)
Нет! Моя жена мою маму уважала и ухаживала за ней....
Я связи не вижу, абсолютно.
Нет, я была по--хорошему безразлична к ним. Главное--жить не вместе и характер иметь "не принцессный"--он и губит все отношения на корню ( типа--свекровь--дура, а я ( невестка) --голубых ( якобы) кровей. Зачем замуж шла за холопа холопов?)
Что мне делать, если у меня 1 дочь и 2 сына?))
это никоим образом не связано.
у меня нет дочерей - у свекрови, как и у любого другого человека, полно изьянов. только они никому не мешают - никто из нас не идеален. надо просто принимать это как должное.
ой да ладна
у них и соседка сука
если каждый год шубу меняет
у них и соседка сука
если каждый год шубу меняет
А уж свекрови так души в невестках не чают, можно подумать. Мне на мою свекровь было все равно, зато она лезла без меры в нашу жизнь, и уж меня поносила на всех углах. Зато, теперь, когда мы давно в разводе я стала лучшей, а нынешняя невестка- ведьма.
У меня две дочери. В свекрови изъянов не ищу - она, слава Богу, далеко живет :) Это ее лучшее качество! :)))
Ксения Абрамова
А если бы рядом жила?))) то автоматически стала плохой?
Их и искать не надо, всё и так видно не напрягаясь. У меня сын, кстати, так что связи нет.
Зачем искать изъяны, если они есть, то они видны всем. Свекрови разные ведь бывают.
Не только те у кого дочери. у меня сын, но отношения со свекровью, как не заладились с самого начала, так до сих пор довольно прохладные. Это индивидуально от каждого человека зависит.
думаю нет такой статистики... все просто зависит от людей
Верно подмечено))) сужу даже по своим знакомым. Я была и есть в отличных отношениях со свекровью ещё и до рождения сыновей. Хотя первого ждали 12 лет.