Воспитание детей

Практически все девушки любят умиляются детьми, а я их не люблю. Скажите это не нормально?

Раньше я к ним была равнодушна, а сейчас я их ненавижу. Мама говорит"родишь своего полюбишь",я не хочу детей. Может это пройдет? Кто-нибудь есть такой как я или я одна такая?
Ваша мама права - значит ещё время не пришло.
Вы ещё сами ребенок)
Даша Дмитриева
Лучший ответ
У меня пока 2 сына--я могу любить только их! Чужих--с чего бы вдруг?? ? и всегда очень настороженно слушаю о любви ко всем детям...
Ксения Озерова
Не переживай, я такая же! Мне это нисколько жить не мешает)) ну если только кроме криклывых сопляков.
Любят только своих
Елена Петренко
Ничего страшного. Я считаю, что это нормально, просто период у вас такой) )
У меня тож был период, когда дети раздражали.. .
Либо пройдет, либо не судьба тебе быть нормальной матерью. Детоненавистничество сложно назвать нормой, но и считать патологией глупо.
Мария Смирнова
Пройдёт. Лет-то тебе сколько? Меня раздражали маленькие дети, когда мне было лет 15-16. Потом стала к ним равнодушна. Сейчас жду своего и только сейчас маленькие дети стали мне интересны и приятны, да и то на картинках. Вживую не особо впечатляют. Так что мама правильно говорит.
Зайка, я их всю жизнь не люблю. Своя дочь стала исключением. Её я, конечно, люблю. Но это не переделало меня. Я их не просто не люблю - я их патологически не люблю. Но мой тебе совет : скрывай это от незнакомых людей на улице. К таким как мы с тобой, они агрессивны. Многие этого не понимают.
Настя Котова
Действительно, любить всех невозможно.. . Вот будет у вас свой, его и будете любить.
Таких много. Все любят только своих.
не одна такая... многие так же думают... и я в том числе так же думала, пока не родила дочку.... это даже не описать словами... точнее описать то можно, но получится многа букав, но все равно это не понять, пока не пройдешь сам.... свой ребенок - это потрясающе и не счем не сравнимо...
таких много. и чужим детям мало кто умиляется. только если в голове вместо мозга - памперс
Ольга Жигарина
Не пришло время.
♡Animeshka ♥
правильно мама говорит