Воспитание детей
Не любить свою мать это нормально?
Я считаю, что не любить свою мать это нормально. За что я должен её любить? За то что вырастила? Не дала с голоду помереть? А как же всё остальное? Взаимоотношения? Не в каждой семье дети любят своих рожителей..
Я считаю, что все что естественно - это нормально. Если нет чувств, значит нормально, что их нет. Гораздо ненормальнее в этом не признаваться и делать вид, что любите
ребенок вообще ничего не должен родителям. это чувство вины в детях создают сами родители и в этом они глубоко не правы. Дети ничего не должны. а вот родители должны воспитывать детей и тратить на них свои ресурсы.
иначе нефиг было рожать
Gulnur Bekulytegi
кто не хочет детей-должен жить монахом! так будет честно!
Если мать тебя не любит и орет на тебя
то не любить мать это норма
в законе, ещё с ветхого завета сказано: чти отца и мать.... может-не каждый родитель заслуживает любви, но почитать их и заботится в старости-обязан каждый! не знаю, что у вас там за отношения, если она не алкашка, не шизанутая, то что за причина её не любить?
Светлана Мирошниченко
в каком законе???)))) умиляет приводишь цитату из библии и тут же алкашками и шизанутами ))) ебанутая ты шизфореничка все понятия перепутала, иди голову лечи
Больно слышать ваши рассуждения.
Может не любить, но уважать . Некоторые родителей на "Вы" называет из уважения.
Именно за то, что вырастили, что не бросили ( как бы тяжело не было растить детей погодок в общежитии ) , что образование дали, что душу вложили.
Наверное, родители в вас душу не вложили, раз нет ни любви, ни уважения, ни благодарности к родителям.
Больно от этого. Надеюсь мой сын не напишет такой пост через 20 лет.
Надежда Решетняк
Уважение и благодарность это не любовь. Любовь это другое. Можно благодарить, уважать, но не любить сердцем.
Ну я думаю, это не нормально
Мать-это все равно мать. Если она тебя не бросила, то ты должен ее любить.
Если родители любят детей, то дети отвечают им тем же
Анютка Лупан
Нет.
Цбс Города Гурьевска
Нет, своих то детей никогда не будет
бывает, но к сожалению мама это не государство
Это бывает. Часто.
Ты никому ничего не должен. Это навязанные обществом стереотипы что ты там кого то любить лишь потому что тебя родители. Для психики человека норально не любить мать. это так же нормально как и любить мать.