Воспитание детей

Почему все так умиляются детям и разговаривают с ними, на языке ребенка -"пливет малыс" и т. д.

Когда взрослый не выговаривает буквы (напр. -холоСо, а не хоРошо) , это типа сближает его с ребёнком?
Фу! Всегда говорила с детьми нормальным взрослым языком! Зачем надо потом его переучивать?!
Елена Бондарева
Лучший ответ
Я так со своим ребенком не разговариваю
Мне тоже не нравится когда взрослые люди начинают коверкать слова
плохо это..
Если это Вас волнует, то это ВАШИ проблемы. Все остальные счастливы
Вера Нестерова Слишком много "это"
Взрослые люди сильно отличаются по интеллектуальному уровню друг от друга.
Часть людей так и остаются на уровне ребёнка.
Юлия Звягина
Не знаю... Я со всеми как со взрослыми разговариваю. Может только с ребенком интонацию меняю)) это чтоб они все буквы четко слышали и не кортавили потом.
Это овуляшные тупости. Разговаривать сразу нормально надо чтоб потом по логопедам не носиться.
Вообще ни разу такое не слышала.
Larisa R
Вообще согласно исследованиям ученых, нужно говорить нормально, дабы ребенок воспринимал нормальную речь. А так, это якобы выражение умиления.
Никогда так не разговаривала и со своими детьми не позволяю так разговаривать. Это дикцию только портить
ну это глупо по моему.
у нас так не кто не делал.. и не делает. ребенок должен слышать нормальную правильную речь.
Т.
Твоё_0Лнце .
мне это тоже не оч нравится, но это мелочь, я стараюсь быть терпимей к другим людям, сама то ведь не само совершенство. Тем более подобное поведение никому не вредит
Елена Доценко
Это дебилизм! Ребенка нужно учить правильно произносить слова, дети не на столько тупые, как считают некоторые взрослые. Еще бесит, когда взрослый показывает ребенку собаку например "смотри, гав гав", что это за маразм? Что это за бибика, мяу мяу и гав гав!? А потом в очередь к логопеду.
Юлия ******
вам это кажется...
Алина Линкус
не все. не надо ляля... только мимимишные дуры так делают
Тина Панчук
Значит их интеллект равен ребенку
без понятия, это тупо