Воспитание детей

Нормально ли, что семнадцатлетняя девушка любит читать книги, учить корейский, не любит клубов и верна лишь одном

ну конечно нормально!!! или лучше чтоб она спала со всеми подряд, гуляла в клубах до утра... приходила вся обкуреная пьянющая иеще вдобавок наркотиков нажралась.... вот это нормально????
Ка Тёнок
Лучший ответ
Нормально
Все люди разные. И все это - варианты нормы.
значит есть ещё нормальные девушки. ура.
Лет с 12 вести половую жизнь по подвалам (желательно с корейцами-язык подучить можно) , обязательно 3 раза на день покурить сигареты, 2 раза в день - траву. На учёбу - забить. Дома не появляться неделями. В клубах пропадать каждый вечер. Ещё начать встречаться с парнем надо. И чтобы он обязательно любил эту девушку. И полюбому изменять ему и заразить его венеричкой.... Дальше продолжать??? ?
Вот это ненормально (причём для любого возраста) . А то, что Вы написали - норма. Удачи!!!!
вам ответы послушать или просто похвастаться?
А что в этом не нормального?
Ольга Баева
это редкость, если она еще и красива-ЦЕНИ ЭТО
да всё нормально это, а какая она должна быть как все что ли? бухать в её возрасте, гулять и. т. д
нормально!
*nuki* =)
Очень даже нормально! Лишь бы эта девушка не поддалась влиянию масс и не испортилась
Вот дожились: если человек любит читать книги и т. д. , то в его нормальности уже сомневаются))))
Ух... Всетаки есть такие, я думала: ну все мир пропал. Это очень хорошо!
Катя Доктор
м да.
полно таких девушек.
конечно нормально.
это отлично! Мне бы такую встретить...
Это сейчас такая редкость. Нормальная девушка.
вполне