Воспитание детей
почему ребенок (1 год) не любит читать книги?
Возможно подрузомевается, что ему читают, а он отказывается.. . либо книги с картинками не хочет смотреть.. . А ребенок хорошо видит? Может его раздражают размытые картинки? Ну а так, может, у него такие предпочтения )))
в 1 год читать??? ?
Ленится, не иначе! Ремня ему!
А что, уже умеет???
Да надоело ему уже вундеркинда изображать! Хочется простого человеческого счастья!
ну потому что никто не читает, вот не любит
Ну, пусть тогда стихи сочиняет и пишет, или музыку.
наверное потому, что не читали в детстве
книжка наверное не интересная))
Да потомучто он ещё маленький, ребёнку интересно, постучать ручкой по книжке, потрогать её, самому подержать. Многие дети и в 2 года вроде слушают, но не до конца, мама не успеет прочитать а он уже переворачивает. Все детки разные.
Он еще не выучил буквы. А вы сразу-читать.
вы что? Очень рано.. . В 1 год кто читает книги? всему свое время...
Потому что ему пока надо не читать, а рассказывать по картинкам. Сначала рассказать, а потом задавать вопросы. В игровой форме обучение.
предложите газеты.
потому что не умеет!
они в 10 то ничего не хотят...
потому что вы его с 0 не начинали приучать! начинайте уже сейчас. и в год он книги читать не захочет и не должен, он будет на них смотреть, изучать животных, показывать пальчиком и, если все будет супер, то он должен за вас заканчивать полюбившиеся и запомнящиеся строчки из книжек! а может там картинок нет, кстати, или они не красочные (это второй вариант)!
ну и молодежь! Я-то в его годы....
А почему не рисует? Стихи не рассказывает? Сам вещи не стирает? Сам не ест и спать не ложится? и т. д.
дапустим у меня дочка с 6 месяцев слушала когда ей читали книжку, а сейчас ей 3г. 3м. и когда я ей читаю книжки она повторяет за мной, знает все книги которые у нас есть на изусть.
может тогда на работу его пора устроить
а почему он у вас в 1 год без высшего образования?
в током возросте, они все не хотят, его это заинтересует к 4 - 5 годам
1) потомучто 1 год
2) потомушто на дворе ынфоцыоная ера
3) потомушто ево заставляют)
2) потомушто на дворе ынфоцыоная ера
3) потомушто ево заставляют)