Воспитание детей

Сыну 5 лет любит нежится и ласкаться. Нормально ли это для такого возраста?

конечно, не отказывайте ребёнку в ласке.
Наталия Кашуба
Лучший ответ
Улыбнуло)))
Нормально. Здесь дело не в возрасте, а в индивидуальных особенностях человека. Есть люди которые тянутся ко всяким "телячьим" нежностям, а есть люди которых это слегка или сильно раздражает.
это счастье и понять может это даже белка ))) не обижайся---это очень нормально
а я переживаю, что мой лишний раз ни обнять, ни поцеловать не дает.
Татьяна Ким
Мой вообще лет до 12 такой был. Сейчас ему 16 с девчонками давно хороводится, а все равно ласковый.
Asel Sudukova До 12? Как добиться таких результатов? Я тоже так хочу.
Нормально.
Ирина Лазарева
нормально, даже очень. Вот лет в 12-15 ласки уже не дождётесь.
Оля Игнатюк
бойся недо-ласкать.. . а то что любит нежиться - это нормально для ребенка..
Нормально! У него сейчас младший пубертат!
нормально, если в 15 - не нормально
Я думаю нормально. Когда одному из внуков было 5 лет его весьма интересовал вопрос а люблю ли я его. И в это время он любил что бы его ласкали Вы наверное знаете что у человека уникальная кожа способная чувствовать -тактильная чувствительность Но время идет все это проходит и самое большое что я услышал-да ты что ты же мой родный дед.
это очень даже хорошо, мы тоже в обнимку спим
10 лет спустя: Сыну 15 лет не любит меня, бьет, тиранит. Нормально ли это для такого возраста?
Вам это надо?
Моему 6 лет сыну-тоже иногда "прилипает".Я кайфую. Скоро, думаю это продет. Будет лет 10-уже просто так не обнимешь и не поцелуешь. Будет бурчать басом-Мам, ну я же уже большой!!!!
Нормально для любого возраста.
это и для 35 лет нормально ;)
Конечно! Это же ребенок. 5 лет -возраст, когда все детки нежатся и ласкаются.
Смотря кого вы с него хотите вырастить. Чувственного человека или жесткого. Вообще нормально это.
Lena Lena
Если в семье всё спокойно, нет насилия, грубости. алкоголиков. Любящие родители, мне кажется-это нормально. Ребёнок чувствует любовь, заботу. Ему комфортно, и он платит вам тем-же.
Безусловно это нормально а вы что хотели в 5 лет чтоб он как ваш муж был???
Ну, конечно, нормально ведь ему всего пять лет
Нет, нужно сходить к врачу психологу и при етом не давать ему сидеть на компютере
Оля Игнатюк это тебе надо сходить к психологу и отойти от компа
Ольга Германович у тебя дети то есть ???