Воспитание детей

Пока я рожала,дочь (1год 4 мес) н находилась с папой и свекровью 7 дней.

Нас выписали и дочь не узнаёт-как к чужому человеку-боком -боком-всё за папой..(
Я всё понимаю,но так обидно...( Вернётся ли всё ???
OK
Olia Kuzmina
вернется через день.. .
это кстати, означает, что ребенку было хорошо в ваше отсутствие и он чувствовал себя комфортно. .
хуже было бы если б она к вам навстречу в объятя кинулась и не оходила от вас бы ни на шаг..
Татьяна Цураева
Лучший ответ
конечно вернется - дети как пластилин
Мария Бусырева
поздравляю с рождением двойни, правильно помню??? растите здоровыми!! Доча ни куда не денется, всё у вас будет хорошо, просто уделяйте ей больше внимания, ревнует, дайте ей почувствовать, что она по прежнему для вас очень-очень важна!! удачки и всех благ!!!
Olia Kuzmina да,Тапочки,Вы правильно поняли,спасибо Вам за поддержку!!!!
Olia Kuzmina да,Тапочки,Вы правильно помните,спасибо Вам за поддержку!!!!
Да узнает она вас, это обычная ревность, которая бывает у детей с маленькой разницей в возрасте)) ) она пытается вам досадить и все) это нормально, у ребенка есть чувства))
Лера Пузань
Olia Kuzmina Я считаю свою дочь разумной,но,чтобы какая-то ревность????Что-то здесь не так1
дети быстро забывают, не переживайте -все вернется на круги своя. В свое время мой сын 1,5 года был у моих родителей, тоже начисто все забыл, постепенно привыкал к нам.
Лилия Раханова
она скорее всего думает. что вы ее на малыша променяли вот и сторонится. Вам придется убедить ребенка, что вы все еще его очень сильно любите
вернется!
Камиля Илиева
Мы уехали от папы на лето к бабушкам.... и когда ...приехали.. она тоже боялась и пряталась... но потом быстро привыкла... главное по-больше провадить с ней время.
Ольга Петрова
сочувствую. представляю как вам тяжело. еще и после родов. сил наверное нет. думаю 4-5 дней и все устаканиться
это навсегда
Конечно вернется.
Мариночка *****
Вернется она же ваша. Там скорей всего свекровь подсуетилась
Angela Samoil
Конечно вернётся! Я дочку после рождения 6 месяцев не видела и вот передо мной уже такая ляля!. . которая меня ни как не воспринимала ( Я очень сильно переживала.. . но всё обошлось! Я теперь полноценная мама! И вас это в скором времени ожидает!)
Анна Лопата
конечно же: вот у нас когда я дома я работаю 3\3, то сын всегда возле меня с мной в обнимку спит, ему 1 год 9 м. когда меня нет он к мамке уже трется.