Воспитание детей
А вы смотрите, что в карманах у ваших деток???
Пока маленькие-проверяю, а что дальше будет-не знаю...
Ну а как же! Спички выуживаем постоянно!!!!
И, наверное, удивитесь и огорчитесь, когда обнаружите, что ваши детки шарят по карманам у вас.
Я достаточно себя уважаю, чтобы не лазить по карманам у кого бы то ни было. Тем более, у сына.
Я не смотрю а они смотрят
Никогда не позволяю этого себе, ни у детей, ни у мужа.
Зачем себя унижать?!
У меня племяшка осталась с ночевкой, на сл. день сробираю её в школу, протягиваю ей куртку, и чувствую, что-то в рукаве прям тверденькое, Лизка как закричит "Женя, Женя- я сама!!! ", а я "Да, ладно, помогу, любимой племяше", вытаскиваю этот комок-там варежки, а в них сигареты-не из дешёвых и зажигалка!!!! Это единственный раз такое было, теперь вобще не подаю курку, сама пусть берёт))))))))))
Нет.
Шемонаться по чужим карманам, это полный отстой... (((
я полностью доверяю
u malenkih da, a u vzrosloj doceri net
Естественно нет
u moih teper' prihoditsja.
postojanno kamni domoi nosjat'
смотрю, когда кладу бельё в стиральную машину
Я могу заглянуть в сумочку. Дочке 16.Часто вытаскиваю фантики от твиксов, сникерсов и баунти.
Нет
Cмотрела, думаю, что это необходимо, хотябы на первых этапах взросления. Сталкнулась с проблемой вовремя. Контроль должен быть. Я не тиран, но пускать насамотек нельзя
Я считаю что до определенного возраста нужно проверять корманы, сейчас дети как говорят преподаватели растут "современные" и очень рано начинают курить и т. д. и т. п. В нашей школе у первокласника нашли сигареты бес фильтра и спички, так что нужно проверять. И нечего тут нет плохого, если проверить карманы.
А я вот курю, по этому мой папик постоянно роеться у меня по карманам часто по сумке и т. д. куриво ищет!