Воспитание детей
в ваших детских поликлинниках во вторник(день здорового реб) приводят деток с температурой и простудой?
мимо грудничков так гордо ведут?...я к тому,что себе на дом врача вызывают.а малышей своих одевают и ведут.а простудка у них тоже сопровождается ломотой в теле и т.д.,как и у взрослых.
Да, бывает. Но врачи в этом тоже виноваты. Я когда без мамы стала ходить к врачу и не слышала про грудничковый день. Врачи всё равно всех принимали. Так стыдно теперь, когда есть дочка и с другой стороны на это смотришь.
Бывала что ходила. Врача на дом вызвать-надо его дома ждать, а такой возможности нет.
какие-то мамашки агрессивные
Kристя )
я тоже об этом подумала, у нас если вызываешь говорят "ждите" т.е. она и вечром прийти может, а как же работа.
Да, бывает. Меня это очень возмущает.
У нас нет дня "здорового ребёнка".
Елена Багиро
а у нас специально в этот день с месячными детками ходят.по-моему хорошая идея.только,когда детки вырастают,мамы забывают.
Ну что вы, это небезопасно. Добрые, любящие детишек мамаши грудничков придушить могут чужого ребенка, если тот сунется к врачу. Особенно, если ребенок постарше без родителей придет. Почувствовав свою безнаказанность, мамки грудничков отрываются на таких детях по полной. Те ж без родителей - никто не заступится. Так и прет тогда любовь к детям. И доброта.
Елена Багиро
да,реакцыя не предсказуемая.я демонстротивно ребёнка укутывала.но наглежа не было ни с моей стороны,ни с другой.а совсем малышей другие мамы без очереди пропускают,чтобы соплей чужих не нахватались.а подростков без мам я правда боюсь.но не нападала пока,не кусала.
1. у нас есть грудничковый день вторник и четверг с 5 до 8 вечера
2. чтобы вызвать домой врача ребенку после года, надо еще постараться, расспросят и еще могут сказать ваши симптомы не критичны! приходите и что подождать пару дней? ну чтобы на вторник та не попасть...
Приходят, конечно. а еще с грудгниками любят говорить Мы на прививку_а оказывается на прием))) и сидят по 20 мин
У нас врачи всех предупреждают, чтобы по вторникам, если ребёнок болен, вызывали врача на дом. Но некоторым родителям наплевать на других-всё равно ведут и с температурой ( при мне даже одна с ветрянкой привела девочку).
Анастасия Семикашева
У нас не день здорового ребёнка по вторникам, а день грудничковый (от 0 до 1 года).
в прошлом месяце были с маленьким в ДЕНЬ здорового ребенка на приеме, так вот я там первый раз столкнулась с идиотской мамой, которая не то что с простудой приперла ребенка в поликлинику, а с температурой под 40...я была в шоке, и от того, что могут заболеть малыши, в том числе и мой и от того, что она вообще поволокла ребенка в пол-ку, а не вызвала на дом
Елена Багиро
вы мозги этой маме вставили?призвать к совести надо!над собственным реб. издевается(по улице водит),что говорить об отношении к другим деткам!
а как вам то, что вы заходите в кабинет после такого больного, который там уже начихал и накашлял заразы на роту солдат. ? Ведь вторник для детей до ГОДА! Таких детей нужно у входа уже возвращать домой. А у нас в поликлиниках всем на всех начхать!
Елена Багиро
мамы забывают об этом,когда малыши взраслеют.обидно ,что приходиться переживать и перестраховываься..
Наталья Пономарева
Нет я не забыла. Дочке 8 лет, но я ее никогда с собой за компанию не беру во вторник, хотя она здорова. Знаю как на нее будут косо мамочки смотреть с малышами.
у нас день здорового ребёнка в четверг, один раз пришли, сидят родители с больными детьми, не знали, говорят, что день такой есть